Иг
Игорь

Какого цвета платье?)))))))))))?

Ответы · страница 2
Ар
Аришка

ой их много

Ар
Аришка

черных правда больше ..есть все цвета

Странная Тетка

полосатое

Ла
Ласточка

я сейчас лежу в лямочке и в стрингах )

Дмитрий В

а на мне треники с протертыми коленками..

Странная Тетка

Ласточка, не трогай их воспаленный мозг своими голыми ногами

Чингиз Кожахметов

иди в жопу

Настя Дубровская

Смешно как,ща со стула упаду

Наталья П

красного)

Наталья П

Я сейчас действительно в красном платье)

Иг
Игорь

Мне очень нравятся девушки в красных платьях,особенно в маленьких красных платьях))))))

Наталья П

трудно не согласиться с этим)

Иг
Игорь

А если ещё волосы распущены и на каблуках.....

Таша Т

не ношу

Дмитрий В

будет нелёгким мой путь...

Татьяна Куцевалова

Синего

Дмитрий В

характер у меня спокойный, спокойный характер

Зинатова Азиза

бирюза

Зинатова Азиза

сечас говорят в моде бирюзовый

nadin pustovit

Глянь

Дмитрий В

у нас много общего, не находишь?

Дмитрий В

и платья и кот и собака и хлеб

Дмитрий В

это заблуждение.. нет ничего полезнее в пище, чем белок близкого по происхождению вида.. Они лучше усваиваются и тд. В идеале, людям нужно есть себе подобных.. к чему мы в ближайшем будущем, скорее всего, придем

Дмитрий В

Белок водоплавающих, очень не похож на наш.. Организму требуется много больше затрачивать энергии(которая берется непосредственно из пищи\белка) что бы его переваривать.. Ну да.. странно звучит) но в виду сильного перенаселения планеты и голодом, лучший способ с перенаселением будет, преднамеренное сокращение численности населения.. А зачем терять столько еды?)

nadin pustovit

А с виду такой тихий мальчик

Надежда Забелина

Алое

Дмитрий В

Это растение, написанное с ошибкой

Нарри

Чье?

Дмирий Казаков

а вы не в курсе... я думал все этот вопрос уже обсудили

Се
Сергей

у т

Се
Сергей

пардон, клава соврала. У меня его нет, вот что должно было быть