Kairi U Chan

У тебя есть только один шанс, ты ведь знаешь?

Ответы · страница 2
Ирина

да: в этой жизни есть только один шанс. а второй жизни. возможно, не будет.

Натали .....

У меня есть много шансов даже на жизнь. Так как потом будет другая жизнь.

Анна Анатольевна

шансы всегда есть их нужно уметь заметить и правильно воспользоваться

Где Ты Там И Я

Ну, да, шанс один, а вариантов много, шанс 1 из тысячи... сожалею шансу.(((

Айза Назарова

Vrode da, no byvayut momenty real'nogo stupora, kogda ponimaew', 4to upustil svoi wans liw' posle, kogda uje sliwkom pozdno...

Вячеслав Семенов

Шанс, он не получка не аванс, Он выпадает только раз, Фортуна в двер

Случайное Сов_Падение

Да, и тот заканчивается, зараза... надо пополнять запасы парфюма 😉

Лариса Антонюк

прикольно, конечно знаю, это жизнь и ее надо проживать на полную)

Анастасия Конашенкова

one shot! знаю конечно и песню это тоже:D

какая прекрасная ава у вас)

Kairi U Chan

Однако неожиданно, спасибо

Анастасия Конашенкова

к-попер к-попера видит из далека:D

Kairi U Chan

Ага, особенно, когда у умного на аве Шугарь стоит

Анастасия Конашенкова

грех не поставить такое фото на аву)

Kairi U Chan

Ой, выбор сложный, ну Шуга все же биас, но Хоуп такой ахмуреный

Bang

К-попер к-попера найдет даже в огромной толпе

Kairi U Chan

Бывает и по нескольку раз за день

Алиса -Summer

почему же,шансов может быть множество,но выбор делаем мы сами.

Lana

Шансов у человека бывает много,просто он их не хочет замечать

Sandra Pochyeva

не портите мне настроение...свой шанс я уже прос++ла...видимо((

Первоклассная Мимикристка

Хитрый шанс! Он не получка, не аванс..он даётся только раз..)

Елена Васильева

Да уже с этими единичными шансами столько ерунды наделала

Елена Цой (Бусова)

Неправда, жизнь добра к нам ,и шансов дает людям постоянно

Дидара Байжуманова

Да. Каторую дал нам бог. .упустить этот шанс будет глупа. ..

Аня Букина

теперь знаю... и что с этим делать??? шикарная ава, кстати..

Аня Букина

ссылочку... плиз... я сама искать буду как раз до следующего камбека...

Kairi U Chan

Ну http://vk.com/wall-34977531_992300 ..так?

Аня Букина

а можно так же и с Хёной???

Kairi U Chan

Хм, http://vk.com/wall-34977531_997535

Kairi U Chan

Кек, уж что-то хорошее в жизне

Руслан Фахрутдинов

у меня есть судьба,а шансы для тех кто ни во что не верит

Сумасшедший Лис ^_^

Я в этом уверенна) но ничего не могу с собой поделать х)

Kairi U Chan

Бабушкам и положено быть мелкими

Bang

Но не пугающими как некоторые

Bang

Нууу как сказать чтоб не обидеть

Bang

А кто грозился уйти потому что мешает нам спокойно сидеть на сайте?

Сумасшедший Лис ^_^

А...меня в последнее время шиза кроет,с хорошим настроением,я бы вас не бросила

Катерина

Да.. Я стараюсь успеть все.. Но сил не всегда хватает.. 😞