Иван Иванович

Мне одному кажется, что вопросы больше похожи на анкетирование?

Ответы
Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Ма
Маргара

вразбивку... как боевик смотришь- поймали шпиона- привели в камеру пыток-и стали спрашивать- откуда родом, - как тебя зовут, что такое счастье..- и ждут- сейчас он запутается и проболтается))

Ольга Алсуфьева

на заезженную пластинку,они похожи,есть ли жизнь на Марсе, что такое любовь,для чего вы живете,когда прийдет весна??? Бред сивой кобылы,уже надоело удалять

Вадим Кузьмин

Есть такие вопросы. Есть, похожие на викторину. Есть и другие. Здесь вопросы всякие. Но сайт, похоже, рассчитан на идиотские.

Олеся Лазарева

нет не тебе одному в руках машеника эта информация на вес золота. задумаешься аж страшно становится но мы не робкие

Ка
Катя

да, Иван) полностью с вами согласна, но возможно, что кому - то действительно просто нужна помощь или совет)

Ру
Руслан

не, ну есть такое, собрав ответы ,можно спокойно определить тип человека,его устремления,желания и т.д.

Алиса Карпова

не... мне еще кажеться что тут сидят одни идотыи задают странные вопросы )) не прими на свой счет ))

Константин Симаков

это верно и не вам одному мне тоже так кажется но одного понять не могу зачем это так делать )))))))

Марина Галдина

когда люди знакомятся, обычно так и происходит. Попробуйте найти единомышленников и общайтесь

Алла Самсонова

да нет! Скорее на выпендрёж, зачастую авторы не нуждаются в ответах, а хотелось бы полемики...

Дмитрий Чижов

люди глупые,у них отняли все;детство,образование,работу, отпуск,медицину,веру в будущее ....

Александр Губенко

Вот так и создаётся портрет, среднестатистического гражданина. Я заметил шаблон. Давно.))

Сергей Шарабин

Вам видней. Вы задаете вопросы мне. Я же привык работать с микрофоном и брать интервью.

Светлана Касьян

некоторый -да, а некоторые высасывают из пальца-лишь бы спросить,не понимаю таких...

Ирина Леонова

скорей да, чем нет и вообще,надоели пустые вопросы и выражения идиотских мыслей.

Кира Филиппова

Иногда складывается такое впечатление, что хотят проверить наличие интеллекта.

ОК
Олег Колесников

Точно..и вопросы такие..один контингент людей задает)))Обратите внимание ))

Сергей Шашков

Да. Сбор статистики налицо, как и обкатка методик программирования

Валентина)))

возможно), но я стараюсь оценить сущность людей через свои вопросы