Марина Дорофеева

Кто ты? Сосуд, в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде?

Ответы
Светлана Pirogova

И пусть ее черты нехороши
И нечем ей прельстить воображенье, —
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом ее движенье.
А если так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Alik Sammer

"Не всё имеет наглость загораться, Но, что горит - сгорает и тогда Нам остаётся только удивляться: Был чистым снег, вдруг - грязная вода!"

Alik Sammer

так это ж само собой. вот быть, как Данко, что-то уже не хочется...

Марина Дорофеева

Да... В наше время способных на такой поступок не осталось...

Alik Sammer

верно... отсутствие общей цели - разъединяет...

Марина Дорофеева

А куда делись отдельные идеалисты с горящим сердцем? Может быть за одним таким и пошли, и попытались бы что-то изменить...

Alik Sammer

идеалисты стали материалистами )))

Вик З

и то и другое не приемлемо....я не могу и не хочу быть в оковах как огонь в сосуде и я полон всякой бредятины так что не пустой...)))

Иван Переверзев

Звенит лишь то, что пусто изнутри... Мерцаю я, во мраке ночи... Наполнен пламенем внутри, горшок простой... Аж нету мОчи...

Евгений Постоногов

сосуд моя грудная клетка ..а в ней мой пламенный мотор который разжигает души и снова рвется с огнем в бой . ..

Зинаида Батыркина

ну я не хочу себя сравнивать ни с тем ни с другим!Я заботливая и любящая жена,мама и просто ЧЕЛОВЕК!!!

Лучик Света

Надеюсь спорить мы не будем: я тот огонь. мерцающий в сосуде и я сосуд.в котором может он мерцать

Николай Резниченко

А кому нужен огонь который только мерцает, А пустота сравнима с вакуумом, а там не живут.

Александр Александров

Никогда не был сосудом и не мерцал... Гореть... до дней последних... и не каких гвоздей.

Юрис Страуме

я огонь мерцающий в душе, я вода приносящия вам радость, но не как пустой сосуд

Vukolov Andrey

Ни то, ни другое,- скорее полыхающие угли после большого пожара в лесу!

Ма
Макс

да член я облезлый...вне времени и пространства....поменяй уже вопрос...

Ѻлегъ

тело - сосуд,душа - огонь и я бы не сказал что он мерцает,скорее пылает

Мы
Мыш

в сосуды ссут а в пустоте мерцают маяки ты уж с вопром то определись

Анатолий Холопов

а че это такая ограниченость?я может ужас летящий на крыльях ночи...

Елена Плющ

Один Бог знает... Мы часто все видим не так как есть на самом деле.

Серим Закарин

Человек подобен сосуду: что в него зальёшь, то из него и выльется

Альбина Кагарлицкая

Я - снаряд, в котором заряд. И упаси Бог подходить ко мне с огнём!

Эдуард Цветков

я тот, кем ни когда я небыл. при этом остаюсь тем, кем был всегда!

Анастасия Щеглова

я просто огонь, к сожаления неуправляемый и неконтролируемый (