𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Доброта это сила или слабость ?

Ответы · страница 11
Яша Йашузак Сагсаламат

кто считает что доброта слабость,те люди самые слабые в мире!

Алексей Зверев

Некоторые считают что слабость. на самом деле это воспитание

Юрид Абуев

Доброта это качество которое не стоит принимать за слабость

Денис Л

это конечно сила. только не стоит путать глупость с добротой

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Это качество, которое дано Богом! Его нельзя терять, никогда!

Леонид Емельянов

Качество, как сильного так и слабого "возможного" человека...

Ахмеров Марат

в разных ситуациях она может быть как силой так и слабостью.

Сергей Садеков

В современном мире видимо слабость, кто везёт- на том и едут.

Наталья Романова

Сила , Света. Видишь всё как есть, а всё равно зла не держишь.

Go В Друзья

Многие люди злоупотребляют добротой. Будь доброй, но в меру

Алексей Кирсанов

Если от чистого сердца - сила, Если есть сомнения - слабость.

Данил И Виктория Грущанские

Сила, ведь добро всегда побеждает а над слабыми издеваются

Антонина Ханес

А где оно побеждает? На планете Земля?

Данил И Виктория Грущанские

Еслиб на других планетах была жизнь то и там бы побеждала Доброта

Антонина Ханес

Я в растерянности... Где она побеждает? Вы сами не с Украины случайно?

Данил И Виктория Грущанские

да с украины воюем против ополченцев

Г)
Гани ))))

почему-то некоторые воспринимают доброту за слабость.........

Arkl Romantic

Сила.... Впрочем доброта это доброта... Но не слабость точно !

Энн Ред (Замужем)

Она либо есть либо нет. А давать ей критерии не вижу смысла.

Павел Жидков

Это сильное качество но злодеи им пользуются и она слабеет

Наталья Поповцева

Все хорошо в меру. Равновесие может нарушить не только зло.

Александр Федоров

Только сильный человек может позволить себе быть добрым...

Евгений

Это сила, при том единственная. Всё,что не добро - слабость.

Ка
Катерина

Это сила,но многие люди считают это достоинство слабостью