𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Доброта это сила или слабость ?

Ответы · страница 6
Дмитрий

Лично мне постоянно доказывают то что это слабость, даже не слабость , а лоховство

Александр Семиков

слабость.ща на доброте никуда не уедешь.меня иногда бесит мое хорошее воспитание

Антонина Ханес

"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе". Это слова Иисуса, он показал важность точных знаний. А Вы бы хотели вечно жить на земле?

Александр Семиков

да вроде нет.и скорее всего это связано с тем что это не реально.вечная жизнь вроде наступает после того,как на тот свет попадаешь!?а вот тебе еслиб выпал шанс прожить еще пару веков-ты б согласилась?если б без всяких последствий,задолженности ит.д.??

Антонина Ханес

Может это покажется Вам нескромным, мое желание жить связано с вечностью. И ни где-нибудь на том свете (которого кстати не существует), а в раю на земле, среди добрых и кротких людей. И это не просто моя фантазия, это желание, основанное на точных знаниях Библии. Кому-то это кажется утопией, но ни одно пророчество не осталось не исполненным. Даже то, что касается наших дней, которые в Библии называются последними (даются 3 линии доказательств того, что это так). А потом конец системы и восстановление рая на земле. И постепенное возвращение к совершенству, без болезней, старости, смерти. "Авраам поверил Богу, и это вменилось ему в праведность". Бог не лжец.

Александр Семиков

вот не люблю когда так и не отвечают конкретно.ведь можно же сначала ответить конкретно,а потом расписать??я не ругаюсь,прост так получилось написать))а что касаемо рая на земле-он есть-родители,и моя беременная жена-не рай ли??

Антонина Ханес

Ответ вполне конкретен, мне пару веков мало, нужна вечность. А в отношении рая, он включает, помимо того, что вы сказали, возвращение в семью Бога и обретение Небесного Отца. То есть не только физическое, эмоциональное, но и духовное. Рада за Вас, что Вы ждете пополнение в семье.

Толик Шаров

кто как ее воспринимает!потребители воспринимают за слабость и пользуются этим!

Ольга М.

К сожалению, люди так устроены, что чаще всего доброту воспринимают как слабость

Илья Сагадеев

исходя из какой ситуации судить лишь об этом можно...) прям как мастер йода загнул

Александр Марков

не будь таким сладким чтоб тебя проглотили-не будь таким горьким что б выплюнули

Олег Якимчук

Доброта это доброта. Следствием из неё может быть и сила, и слабость, по ситуации

Эдуард Хамидулин

Доброта это сила иногда воспринимаемая за слабость но не стоит ею пользоваться

Андрей Асманов

иногда люди доброту за слабость принимают ! так что как бы затрудняюсь ответить

Юра И Наташа Зализняк

Смотря к кому применяется,для наглеца добрый человек- свободная шея например)))

Евгений Иванович

Доброта - еще какая сила!!! Только, в наши дни, по ней топчатся, все кому не лень....

Вероника Ковалева

сила конечно. каждый может сделать пакость но не каждый воздержаться от этого.

Mamikon Kaloyan

взглядовый конгломерант или характер выражающий нравственно этические нормы

Виктор Киселев

добрый человек слабым не бывает, конечно сила, в слабости человек творит зло....

Людмила Герасименко

Какой правильный вопрос . Сильный духом ответит - слабость , слабый , наоборот .

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Какой интересный ответ )))

Сергей Зоммерфельд

Нет борьбы добра и зла. Добро непобедимо в принципе. Лишь зло берется с добром.

Денис

в наше время скорее всего это глупость ну если так рассуждать я вообще балбес

Ли
Лифтёр

Доброта бескорыстная - сила. Быть притворно добреньким - лицемерие угодников.

Настя Стрельцова

Что-то между, иногда склоняющееся в сторону силы, а иногда в сторону слабости.

Айгерим Lunar

Мне парень всегда говорит: не считай мою доброту слабостью) так что это сила)