𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Доброта это сила или слабость ?

Ответы · страница 9
Роман Донич

доброта - это доброта. Она может быть как от силы, так и от слабости.

Там Где Лето

От слабости не доброта).. безволие, попустстельство...эмоции, принимаемые за доброту

Анна

Доброта - это сила, которой порой чрезмерно пользуются слабые люди

Oxba1Da

Доброта заставляет вспомнить о совести, даже если она без кулаков.

Говорят Я Хороший

к доброте нужно прибавить умения,чтобы вами не могли пользоваться

Павел Бобров

смотря сколько человек весит.если 40 кг то слабость если 120 то сила.

Антонина Ханес

Можете пояснить, как это связано с весом?

Павел Бобров

сильные люди добрые люди.потому что могут себе это позволить.

Антонина Ханес

Существует ли разница между физической силой и нравственной силой?

Влад Рындин

если ваапще то сила, вот только этой добротой некоторые ползуются

Са
Салах

"делай ближнему добро и прощай своих врагов!!"вывод делайте сами)))

Evgen Iliin

Доброта это СИЛА БОЖЕСТВЕННАЯ. Если это ГРАМОТНО, УМНО ДЕЛАЕТСЯ...

Сергей Войтенко

это душевное качество, которым обладают, к сожалению, не многие...

Сергей Войтенко

Поверьте, эти люди разучились завидовать, но научились хорошо мечтать. Социально благополучный опаснее бездомных.

Антонина Ханес

Почему Вы ушли из милиции?

Антонина Ханес

Будет когда-нибудь время, когда не нужна будет полиция?

Сергей Войтенко

Нет. Сколько бы не жаловались на беспредел работников полиции, алчность и зависть людей будет всегда. А значит и преступления будут всегда. Значит полицию не уберут. хотя там половина недостойных этой работы.

Антонина Ханес

Что Вы знаете о Ноевом потопе?

Олег Горлинский

Доброта это сила ,которую малодушные люди принимают за слабость!

Олег Горлинский

Я рад что Вы разделяете мою точку зрения! )

Anyta Rogova

У Вас Правильная точка зрения 🙂

Олег Горлинский

Значит я не один и это уже не плохо! )))

Anyta Rogova

нас не двое:), нас Много)))

Иван Заевский

С точки зрения РПЦ - сила, исходя из реалий нашей жизни - слабость.

Ирина Круглыхина

Однозначного ответа быть не может. С какой точки зрения смотреть

Ольга Габова

думаю сила . быть добрым в наше время для некоторых слабость хотя

Дмитрий Митрофанов

это качество которое должен иметь каждый уважающий себя человек

Владимир Беззубов

....доброта - качество характера присущего людям сильным духом.....

Владимир Беззубов

...точно...- речь идет о доброте не приобретенной в процессе воспитания, а о мотивации, т.е. реализации внутренних потребностей человека.....

Екатерина

Да, доброта - это потребность души. Она либо есть, либо нет) Так?

Татьяна Николаев Конюхова

Всё - таки - СИЛА. Только бисер перед свиньями не мечут. НЕ ПОЙМУТ,

Где Ты Там И Я

С добротой и силой (от всей души!). Блиин, пришёл на похороны...(((.)))

Сергей Уткин

Это огромная сила, но пользоваться ей могут только сильные люди.

Ravshan Inagamov

доброта это конечно же сила, поэтому многим она не под властна ...

Людмила Романат

В наше время доброту можно приписать с восьмому чуду света. ИМХО