Даниил Саульский

Есть ли тут Геймеры?

Ответы · страница 2
Владимир

Т.е задроты?)

Владимир

Кто такие задроты в твоем понятии ?)

Jo

В прошлом....

Jo

Wow, cs, nfs и многое другое

A.l.i.c.e.

Наверняка

Николай Балакирев

Чем меньше зависимых, тем лучше

Даниил Саульский

Тем больше зависимых от наркотиков и алкоголя

Николай Балакирев

Если этих трёх зависимостей нет...?

Николай Балакирев

Может, геймер - бог? 😆

Недовольный Я

Есть есть

Недовольный Я

Доточка. Ну и остальное на прохождение. Скайрим, дарк соулс и т.д

Недовольный Я

Ну. Она разносторонняя. Куча разных тактик и каждая игра приносить что-то новое

Недовольный Я

последняя игра, которую прошел, была Dragon age inqusition

Даниил Саульский

Тоже играл,только до конца не прошёл.На Ведьмака переключился.

Недовольный Я

я прошел 1 часть. Вторая не затягивает

Недовольный Я

не соответствует системным требованиям

Георгий Клинцов

ГЕЙ МЕРЫ?

Георгий Клинцов

УСПОКОЙСЯ ГОЛУБОК.

Даниил Саульский

Ну естественно.Всё сказать больше не чего?

Георгий Клинцов

ЗНАЧИТ Я ПРАВ.ГОЛУБОК.

Зоряна Фамилия

Всеееее

Зоряна Фамилия

Марио??? Играла еще в детстве

Даниил Саульский

На телефоне только играешь

Зоряна Фамилия

Нет, но тоже собираюсь. Все очень хвалят

Ник Ци

Агась!

Ник Ци

По психушке лазить??? Млять! ! Моих нервов на десять минут хватило.. .первый же псих меня мочил 😄😄😄

Даниил Саульский

В точку.А название не помнишь?

Ник Ци

Outlast . Обе части катал - нуууу, не моё, нифига. .. Evil Within - зачетная гейма 👍👍👍под стать Обители Зла!

Ник Ци

От третьего лица, сюжет - страшилка. Рекомендуется стелс -прохождение (со всеми бодаться ни здоровья, ни патронов не хватит )

Ник Ци

Держит в напряжении 👍👍👍 . Слегка похожа на Resident Evil 5....Заставки достали помню. . Не прошел, потому что снес, вместе с системой. ... Но я еще доберусь до этой игрушки 😄

Виктория Геращенко

есть...

Виктория Геращенко

ну это было дело...По инициативе друга...

Виктория Геращенко

это который 2015 года?..Если этот,то играла.В прошлом году в мой день рождения😂😂😂

Виктория Геращенко

ну...неплохо.Графика хорошая,сюжетик норм...Пейзажи красивые...Ахахаапап

Виктория Геращенко

да)мне бы было с кем общаться.

Даниил Саульский

А знакомый геймер не подойдёт?

Сибирский Инквизитор

Геймеры все в Доте, да в Хоне! )))

Артем Дунай

Тут я

Артем Дунай

Взаимно, вот только печалька одна... Пол года в мод играл ЧШ.НС.ООП.МА.КЛ. и оба бука за неделю сломались

Даниил Саульский

Сожалею.Но,вроде, скоро вторая часть выйти должна

Артем Дунай

Интересно было бы а так модов хватает, Сам во что играешь?

Даниил Саульский

Ассасин в основном,а так ещё очень длинный список.Сейчас Ведьмака третьего прохожу.

Артем Дунай

Самая длительная игра какая была? Сколько время ушло на прохождение?

Даниил Саульский

Disciples 3,две с половиной недели.Ведьмак 3,играю три недели,а до сих пор не прошёл.

Артем Дунай

ЧШ.НС.ООП.МА.КЛ. пацан в этот мод 8 месяцев играл с читами разными, с бесмертием,

Александр Шветов

Есть.

Даниил Саульский

Какую игру последней прошел?

Александр Шветов

не прохожу.. Ворлд оф танкс. Бесконечная онлайн игра.

Даниил Саульский

В Варфейс надо играть,но в принципи тоже не плохо

Александр Шветов

Слышал про эту игру, но не сталкивался.

Ни
Нина

йа йа

Ни
Нина

ну, я второй раз уже прохожу. так что уже не особо впечатляет)

Ни
Нина

много во что. мне больше аутласт нравится

Василий Алибабаевич

Есть

Даниил Саульский

Мне серия гта перестала нравится после San Andres

Василий Алибабаевич

Сан Андреас топчик, хотя там полно бесячих миссий вроде полетной школы. А так и остальные лично мне вполне заходят.

Даниил Саульский

Самая тяжелая миссия в Vice сити,где стройку взорвать надо

Василий Алибабаевич

Про старые гта особо ничего не знаю, когда все в них играли, у меня не было нормального компа, а потом уже СА вышел.

Василий Алибабаевич

Да я уж не помню, это было-то 15 лет назад. Сейчас-то железо у меня любые игры позволяет.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

есть

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да ферму щас играю пока)) а ты?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а жанр какой?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо.

Лисёнок (^_^)

Есть

Лисёнок (^_^)

Я по сети играю в Killing Floor, а так в TDU играла в последний раз

Даниил Саульский

Ведьмака прошёл,Watch Dogs,Fallout,Outlast и т.д.

Le
Leastat

Есть

Le
Leastat

Сейчас играю в Homefront: The Revilution? Uncharted 4, Ведьмак 3, планирую ещё прикупить Horizon Zero Down

Le
Leastat

Не играл, не зацепила меня данная игра

Le
Leastat

Когда играть будет не в чего, возможно тогда буду играть, а сейчас смысла в этом не вижу

Llittlehope

Есть

Llittlehope

Онлайн почти никаких,а вот в сингле играла и в Outlast ,Bioshock,Crysis,Far Cry, Deus Ex

Elchin Kuliyev

есть

Elchin Kuliyev

ФИФА

Та Еще

есть

Арам Камалян

ага

Арам Камалян

больше всего люблю экшены такие как резидент гта фар край джаст кауз и т.д.