💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Президент Владимир Зеленский 31 марта прибыл в Бучу вместе с лидерами Словакии, Хорватии, Словении и Молдовы, чтобы почтить память погибших во время российской оккупации.
Лидеры прибыли в церковь Святого Апостола Андрея Первозванного, где были найдены массовые захоронения убитых жителей Бучи.
Друзi, вшануємо пам'ять?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"Мир сперва не поверил в реальность этого кошмара.
В городок хлынули все криминалисты и эксперты планеты.
Сомнений не осталось - все жертвы были умерщвлены именно в тот период, когда Буча была под «русскими». " К огромному сожалению, я знаю не по наслышке о этих событиях. Шокирует, что все происходящее стало насмешкой для руцких паскуд и впервую очередь, это так называемые женщины, волающие, что это фЕйки, но в глубине души довольные работой своих "защитников- освободителей". Самое страшное, что эти твари плодятся, взращивая таких же выродков как они, недоумевая почему их гоняют сцаными тряпками и никто не хочет иметь ничего общего с ними.

Галина Галчонок

русосамки это особая разновидность гнид болотных, гной, сплошной мерзкий гной ,

Павел

"Погибшие" которые в камеру ручкой махали то же присутствовали? Говно сваренное ещё Геббельсом