Pe
Peter

Россию лишили права проведения ЧМ 2022 по волейболу. Чемпионат пройдет в Польше и Словении. Вместо России на ЧМ 2022 выступит Украина. Почему так?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Кто выступать -то будет от Украины, все сбежали, беженцы по всей Европе, к тому времени может и страны -то такой не будет🤭

Pe
Peter

Тут ты права. Наша сборная в ОЧЕНЬ затрудлительном положении. Шансы пройти невелики

Сергей Рюмшин

Боятся..соперничать..со..сборной..Россией...Кроме..как..унизить..сборную..Украины..-больше..у..них..ничего..не..получится

Геннадий Попов

Ну уж после того, как инвалидов не допустили на параолимпиаду, а кошек на конкурс, что ещё можно было ожидать.

Татьяна Лаврова

А потому, что боятся. что Россия опять выиграет, все они боятся наших спортсменов. в любом виде спорта

Pe
Peter

и сколько раз русские были чемпионами?

Андрей Каширин

Женщины то довольно неплохо играют. А в СССР даже классно

Pe
Peter

👎

Андрей Каширин

Гугли Гамова

Сергей Рюмшин

Мужская сборная России выигрывала Олимпиаду, чемпионат Европы, Лигу наций, Кубок мира, Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/volleyball/article-3535567-glavnye-pobedy-muzhskoj-sbornoj-rossii-po-volejbolu-v-istorii.html?utm_source=copypaste

Уральская Рябинушка

Ой, счас зареву, горе-то какое. Хотя-искусство и спорт вне политики, пора бы знать некоторым дурындам

Никита Анохин

Олимпиады в Греции не проводили во время войны.

Уральская Рябинушка

Но пока война не объявлена официально

Никита Анохин

Если на клетке слона написано буйвол, не верь глазам своим.

Бэла

Да,столько мальчиков погибло и всё не война,войнушка

Ирина Карташова

Возможно перекос сознания. У Украины есть кого выставлять? Волейболистов не мобилизовали на фронт?

Pe
Peter

👎

Татьяна Байганова

пусть веселяться пока их время не вышло - нам то что? все эти соревнования сплошная политика

Бэла

Да,лисица и виноград

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дай бог что на момент проведения чемпионата эти страны не. Превротились в лунный пейзаж

Ina Jin D Rin

🤔 У нас будут китайско-русско-белорусские игры на объектах ОИ-2022 (в конце 22 и начале 23 года)

Бэла

😁

Ва
Василий

Дело в том, что Россия во многих видах спорта сильнее. Поэтому её и остракируют... Боятся

Pe
Peter

👎

Ва
Василий

Ты тоже???

Бэла

Да зачем России играть.Она же и так великая😄

Ва
Василий

👍И я так же считаю.. Будем соревноваться между собой. Кубок России!
А потом, если не побоятся, выйдем и в другие страны - выставляйте тех кто посильнее!.. справятся ли? 😀

Зиннур (Октябрьский)

Потому что у России никогда не падал и не думает оказаться в беспомощном состоянии.

🇷🇺 Анжелика*

Если нет России, то это уже не международный чемпионат, а мелкий междусобойчик)

Pe
Peter

👎

Niemand Против Войны

Ничего не попишеш, мадам. Изгой есть изгой. Теперь с Абхазией да Приднестровьем играть.

🇷🇺 Анжелика*

Когда у стаи нет льва, то ей начинает управлять обезьяна. А львы все в России, остальные слабаки супротив ее.

Niemand Против Войны

Футболистам это расскажите, мадам. Да и многим другим тоже.

Миша Чернов

потому что этих тварей корёжит от злости. уж не знают как нагадить. а нам похуй

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А не хрена было лезть на Украину с этой идиотской "спецоперацией".

Pe
Peter

👍

Niemand Против Войны

Усё правильно, усё справедливо. Лишь бы по телику показывали.

Ал
Александр

ой,горе то какое.. как же мы без волейбола жить то будем?😭

Бэла

Горе не горе,а авторитет страны пошатнулся

Ал
Александр

ерунда

Бэла

Да конечно,простому смертному конечно ерунда.

Ал
Александр

все смертны

Татьяна Tatiana

а что НЕ так?....страна-агрессор не имеет права...ни на что!!!

Pe
Peter

👍

Слуга Государев

А что удивительного пусть лишают всего что только можно

Pe
Peter

👎

Слуга Государев

Пофиг

Михаил

Да и хрен с ними..... лучше склейка команды потом будет.....

Бэла

Стимула то нет для склейки

Михаил

В ссср за родину играли и теперь будут

По
Полина

Жовто блокитный флаг им в руки!! И барабан...на шею!

Pe
Peter

👎

По
Полина

👍

Бывает И Лучше..!

Вот горе-то какое.? Сейчас только о ЧС и думать..))

De
Denis

Так же как экономической блокадой уничтожают свою экономику. Или однобокие СМИ с поддельными фото и видео, которые создают только вид без грама фактов. Так же как США увеличивает покупку нефти, а Европе нельзя. Как запретили заходить судам, по тому не могу ничего вывезти, да и купит особо тоже. А главное сами платят за свои ошибки в большем размере, нежели Россия. Им понять бы, что Россия большая. И внутренний рынок не особо маленький. По тому все что они делают, оно или со временем или с меньшим уроном. Так что они себя бьют.

Алексей Прибылов

ты прав.

De
Denis

🤝