Je
Jejdjfjjccj

хочу начать учиться играть на электрогитаре, но родители против. папа говорит, что она очень громкая, а он любит тишину, ещё трындит, что я хожу на волейбол и не могу совмещать с электрогитарой, типа заброшу спорт. он хорошо отнесётся к тому, если я буду играть на обыкновенной гитаре или укулеле, для него у них более приятный звук. вообще я не против, хочу на любой гитаре играть, но больше желание падает на электро. мне очень нравится его звучание и я просто обожаю рок!!

Ответы
Николай Костров

Не важно ,на какой гитаре учится , Если есть желание , Оно с будиться , И я С удовольствием слушаю Рок композиции, был на концертах, многих Рок Групп.

Сергій

Ну и учись, только звук на колонки не выводи, наушники одевай

Евгений Лурье

возраст у вас не очень-то детский😲

Je
Jejdjfjjccj

мне 13 🙂

Евгений Лурье

указано 53

Ke
Keks

Лучше на электрогитаре конечно

...

Так в чём вопрос, играй

Je
Jejdjfjjccj

так мне родители не разрешают, я не знаю, как их уговорить