...

Что проще, зачитать рэп или соло на электрогитаре сыграть?)

Ответы
Уральская Рябинушка

Чтобы сыграть на электрлогитаре, нужно ещё владеть игрой на инструменте. А петь, тем более рэп, почти каждый сможет

Елена Обращенко

Музыканты- это отдельная каста. Поцелованные Богом! Это большие трудяги! Реп тоже читают музыкальные люди!

Ел
Елена

в чате не с играть, тогда зачем и для чего такой вопрос. Забыли,что вы не в реале

Надежда Губич

Я точно незнаю но мне кажется что проще сыграть соло на электрогитаре!!!

Не Может Быть

Зависит от того, какого желаемое качество того или другого действия.)

Константин

Смотря кому, какой и какое, но в целом рэп проще.

Befora

рэп может каждый попытаться без подготовки

Лу
Лундор

Соло...это Круто!!!

Befora

ну очень просто

Альонушка

Соло проще. Импровизацию поддерживает))

...

Солидарен)

...

Seek and Destroy! 🤟

Th
Theodore

Рэп это любой бомж сумеет прочитать

Малина

Как говорится- у кого в чем талант)

He
Helen

каждый проф. в своем деле..

Надежда Лебедь

мне больше нравится соло

Oiyavarakina1 Olga Varakina

И то и то уметь надо Оля.