Денис Мишин

Как подключить электрогитару к компьютеру?

Ответы
Николай Ушаков

Как микрофон! Там гнездышко и рядом знак микрофона, рядом гнездо наушников !

–1
Т"
Тоо "Аверком"

Есть несколько вариантов. Всё зависит от вашиш задач.

Т"
Тоо "Аверком"

Можно использовать микшер со встроенным USB аудиоинтерфейсом. Тогда Вы сможете управлять звуком используя микшерный пульт. Можно подключиться через аудиоинтерфей (внешнюю или внутренню звуковую карту), тогда управлять настройками, обработками, эфектами необходимо будет через программное обеспечение. Вот варианты: https://www.1music.kz/catalog/studiynoe-oborudovanie/zvukovye-karty/ ,

Назим Хугистов

Через современный микшер с хорошим усилком

Sonik In The Фингерс

Зачем компастировать мне мозг?