Мария Жиляева

Всем привет , я Мария и мне 14 лет , мой рост 164 см . Я хочу пойти на волейбол в ЛВЛ города Ногинска , физ.подготовка есть т.к я являюсь дзюдоисткой . Скажите пожалуйста , есть ли у меня шансы получить нужный разряд по волейболу чтобы дальше пойти в спортивный колледж ? А еще скажите есть ли спортивные колледжи которым не важен есть ли у меня разряд или нет ?

–1
Ответы
Александр Ххххххх

Маша. Я не знаю ньюансов, я просто пожелаю вам удачи. Чтоб все-все у вас получилось. У вас есть цель, вы к ней идете и уверен, что придете, главное не сдаваться

Ди

Мария, есть сайты колледжа , где указаны все контактные данные, напиши письмо им и спроси.Тут то кто тебе поможет)))

Александр Абрамов

Рост маленький. И по возрасту уже очень поздно. Волейбол не прокатит.

Юлия Пак

Почему бы этот вопрос не задать в какой-нибудь юридической группе на другом ресурсе?

Мария Жиляева

я писала на разных сайтах , кто-то пишет смогу , а кто-то говорит что не смогу

Юлия Пак

Спросите на сайте вашего города или города, где вы собираетесь поступать. Или просто напишите в поисковик " правила поступления в спортивные ВУЗы и колледжи"

М.
Максим .

Уже взрослая девочка,а о себе спрашиваешь людей которых абсолютно не знаешь?

᠌ ᠌

Мария, Вам не сюда писать нужно, а дозваниваться в колледж или ехать.))

Мария Жиляева

я только в 8 класс иду

᠌ ᠌

Что это меняет? Вы же хотите знать, как Вам двигаться дальше?
.
Как вариант.. Подойти к тренеру по волейболу или к кому-то из старших, кто сможет Вам помочь уточнить эти моменты.
.
Попробуйте сюда зайти, спросить https://spb.ucheba.ru/ может, хоьтна вопросы ответят и посоветуют куда дальше двигаться

᠌ ᠌

Лучше подойдите к тренеру.. Удачи!

Людмила Канивец

Если вы дзюдоистка, зачем вам менять вид спорта?

Мария Жиляева

Ну как вам сказать , волейбол- это моя жизнь . Как говорится проживи жизнь так чтоты была счастливой , так вот это единственный выход который мне нравится-волейбол

Людмила Канивец

Понятно. Тогда желаю вам удачи.

Мария Жиляева

спасибо

Татьяна *

В колледж на учителя физкультуры?

Владимир Беккер

Подрасти бы тебе для волейбола

Th
Theodore

sadfishing