Нептун

Какая тупее игра - футбол или волейбол ?

–7
Ответы
Наталья

Они разные. Волейбол-бесконтактный. Только своё мастерство и своя команда. Никаких спорных моментов и травм от соперника. Тупые те, кто не разбираются в правилах. Судят по общей картинке.

Станислава Левицкая

Почему сразу-тупее?Футбол ,это когда куча мужиков бегает за мячом и мало забивают в ворота.А волейбол -это очень серьезная игра и нужно быть физически сильным и ловким..

Павел Павел

Лично мне пофиг и футбол и волейбол... и хоккей и легкая/тяжелая атлетика... Я вчера только узнал, что в Японии Олимпиада идет, оказывается...

Нептун

😆

Павел Павел

Ну как-то так...)))

Де
Дерсу

Ну волейбол еще терпимо. А вот футбол, когда футболисты купленные, это уже не спорт, а бизнес.

*** Лали***

Как бы в любой игре нужено знать правила, и обладать хваткой и хитростью.

Сергей Павлович

Судя по поведению игроков самая тупая игра футбол! Наших так это точно!

Михаил Александров

Думаю, футбол. Там двадцать два дурочка один мячик пинают.

Нептун

а кто смотрит постоянно тот кто?

Михаил Александров

Болельщик. Хотя я не понимаю удовольствия от этого зрелища.

Суссанна

командные игры воспитывают хороших руководителей....

Нептун

нет никакой связи в этом

Суссанна

Имею личный опыт.

Нептун

это не показатель общепринятой практики, я много занимался командным спортом, 90% людей оттуда ничего особенно руководящего не представляют из себя, обычные подчинённые. Командный спорт скорее убивает в человеке лидерство.

Суссанна

Учит работать в команде, а если лидерские качества заложены, то они есть.

Нептун

играть в команде это не жадничать и давать пасы, а работать в команде это самому побольше делать и не перекладывать на других. так что командная игра не учит хорошему в плане работы, уж тем более лидерскому качеству каждого игрока она не учит

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ваще-то гольф и американский футбол тупее) по-моему...

Серафимка

бейсбол самая тупая для меня игра, а еще кёрлинг

Елена

Они обе хорошие. Просто есть никчёмные игроки

М.
Максим .

Мне кажется тупит тот,кто может так спросить.

Штурмхонд Николай Ланцов

Волейбол не трожьте, это святое, блть!!!1!!!1 👺

Штурмхонд Николай Ланцов

Боже, да мне пофиг.

Нептун

Боже услышал тебя раба

Нептун

а зачем тогда о боже

Бахром_С

Не сказал бы. Оба вида- очень увлекательны

Toma

С начертательной геометрией не сравнить

Ирина Гаманюк

Самая простая-футбол и более доступная.

Niemand Против Войны

Тупее твоего вопроса ничего нет, чувак.

Нептун

тупее тебя тоже нет никого

..
...

Обе тупые.и хоккей тоже с баскетболом.

Игорь Погребняк

....... перетягивание каната.......🤷‍♂️

Nikolai Garskov

морская тема должна быть ближе...

Игорь Погребняк

....... перетягивание кораблей.......

Александр Грызлов

Обе хорошие я в них играл, раньше

Нептун

а что интереснее - пионербол или волейбол?

Александр Грызлов

Волейбол