Коля Кобец

Почему Вы не любите Кавказцев и называете их Хачами?

Ответы
Дмитрий Одегов

Потому что их дохера и они залезли во все сферы куда можно, еще и правила нам диктуют

Нина Халтурина

я ко всем национальностям отношусь одинаково, сама не знаю к какой принадлежу

Коля Кобец

ахахах ну ты даешь)

Нина Халтурина

я выросла у приемных родителей, мать умерла когда мне было 3 года, отец скорей всего и не знает о моем существовании и кто он был по национальности темный лес

Коля Кобец

ой извините пожаалуйста.я не знал что у вас такая жизненая история.

Нина Халтурина

у меня прекрасная жизнь, я счатлива, выросла в любви меня воспитывали кубанские казаки прекрасные люди

Коля Кобец

это же хорошо)

Нина Халтурина

это замечательно, у меня вся жизнь как книга о хороших людях

Влдимир Стасенко

но почему,девушек даже очень,но мужиков... как то не стыкуется

Валентин Шолохов

Кто так называет - провокатор, Россию продаёт

Glavniy_Zapasnoi Жора

чурки ебаные.. я их дажэ обсуждать не хочу)

Марина Ентякова

людей судят по их поведению

Арзу Арзу

Мне до них фиолетово как то

Владислав Никишин

потому что, оно так и есть

Anita Aloyan

я их люблю и даже очень

Anita Aloyan

ах мужская логика...

Коля Кобец

чем тебе моя логика не нравится а?)

Anita Aloyan

нравится,нравится

Коля Кобец

ну вооот)другое дело)

Anita Aloyan

)))

Светлана

За что их любить?

Коля Кобец

а за что не любить?

Светлана

А Вы-то чего за них так ратуете?

Коля Кобец

просто среди друзей много чеченцев и дагов и они по моему мнению достойны уважения их национальность

Светлана

Поживите еще чуток - и они Вам покажут, где раки зимуют

Коля Кобец

оки доки.

Валентина Орлова

а они нас любят ?

Коля Кобец

у меня друзья чеченцы и я вижу что они хорошие люди.но любят ли они нас это хз)