Тыдыщ Ч

Какое свое качество вы бы хотели передать всем остальным обитателям спрашки?

Ответы
Александр Мамедов

Читать, интересоваться,историей и политикой.Следить пристально за событиями в мире.Быть в курсе русского оружия. Следить за событиями ВПК.

Unknown User

чувство выпитого пива жигулёвского разлива

Тыдыщ Ч

)))))))))

Unknown User

нет. Я всё напутал ибо я пьян и прочитал "чувство" вместо "качество"

🖼

Тыдыщ Ч

разлив качественный был? если да, все в порядке

Unknown User

у меня качественный коньяк армянского разлива ибо я простыл и прогреваюсь. Соска с коньяком запивать горячим чаем с лимоном.

🖼

Тыдыщ Ч

Ну вот этим качеством ты бы и хотел поделиться со спрашколожцами ))

Unknown User

не. Хватит с них и пива я полагаю.

Михаил Алексеенко

Не использовать нецензурщину.

Селезнёва)

Не,мои не надо передавать))

Тыдыщ Ч

не будем передедавать

М🇷
Мила 🇷🇺

толерантность

Тыдыщ Ч

неблагодарная какая баба. он ей внимание, а она ему чс (

Я Счастливая

Какое там внимание. Чморил меня за многодетность. Выяснял жилищные условия и что на ужин и хвалился что его сын огромную квартиру купил в ипотеку, а я типа не имела права рожать и рассуждал еще о демографической проблеме в стране, типа нация исчезнет, если меньше 2их детей в среднем в семьях не будет.

М🇷
Мила 🇷🇺

здесь такие встречаются.. "учителя"..

Я Счастливая

Ну да. Вот я и не выдержала. Притащились в мой город, воруют, наживаются на нас, и еще указывать мне будет сколько мне детей иметь... А я вот еще рожу, я хочу чтоб русских больше было а не чурки эти плодились в моем городе.

Ллири Хесс

Рожайте бабоньки, пока можете. Дети это радость.

Ҭɑлùя

Позитив

Са
Санта

Передайте, пожалуйста, позитивчика, будьте так любезны. Спасибо пожалуйста.

Ҭɑлùя

Возьмите, пожалуйста и никогда не теряйте! Храните его надёжно!))😉

Ҭɑлùя

😊