Тамара Шипиленко

Что вы поставите на первое место:семья,любовь,достаток или...?

Ответы · страница 26
Anton Rabitski

Здоровья ?

Anton Rabitski

И деньги, потому что семья любовь дети это хорошо, но кормить семью нужно, своей Любимой подарки дарить тоже хочется, сделать её счастливой и тд

Тамара Шипиленко

Ну конечно, когда решаются, двое, создать семью, они несут и материальную ответственность...

Anton Rabitski

Именно, по этому все эти вещи нужны для хорошей крепкой и счастливой жизни

Тамара Шипиленко

Дай бог чтобы вам повезло....и вам повезёт, я верю в это.

Anton Rabitski

Спасибо, будем стараться и наедятся) и вас всего хорошего

Николай Запевалов

Свое дело.

Тамара Шипиленко

А где же семья, любовь. Да работа, бизнес затягивает, но ставит в тупик... Когда нет рядом с тобой: верной любимой и любящей жены и семьи. Не так ли?

Николай Запевалов

Она ни в чем не поможет, надейся только на себя!

Тамара Шипиленко

Чисто бизнес- может да. Но если любимая и любящая семья, жена -крепкий тыл и он даёт уверенность и желание сделать это лучше, достигать большего. Есть цель- для чего или для кого... Не так ли?

Николай Запевалов

Это старые слова, от них кружится голова!А в серьезном бизнесе надейся только на себя- на свою голову, а семья сама собой приложится!!!

Тамара Шипиленко

Как это "семья сама приложится", не каждая кинется на деньги, тут я думаю и любовь нужна. Не так ли?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Балалайку

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Фотка примерно 1893-95 года

Тамара Шипиленко

Понятно, а я то думала, что специально, по случаю...

Тамара Шипиленко

Показать, что играете на данном инструменте.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

На этом не играю даже не знаю где он в музее нет....

Invizible Man

или! точно

Тамара Шипиленко

Что вы подразумеваете под словом-ИЛИ-?

Invizible Man

🖼

Тамара Шипиленко

Так вот и будьте счастливы. В этом вы сами себя нашли?

Тома

здоровье..

Тамара Шипиленко

Здоровье-это не плохо, а особенно когда его нет(я по себе это сужу) Но а неужели не хочется любить и иметь счастливую семью?

Тома

согласна с вами...ноооо... дети живут в России.. муж умер.. теперь только здоровье мне надо.. чтоб не быть в тягость .. ни себе.. ни детям..

Derenik Gevorgyan

Понимание

Тамара Шипиленко

Да, согласна, но без любви я не представляю-семью...

Derenik Gevorgyan

Понимание это высшая стадия любьви

Vlladimir Melniikov

a chto,posle ILI ?

Vlladimir Melniikov

togda vse eto pod nomerom 1

Тамара Шипиленко

Семья, да вы правы и в этом смысл жизни. Да ещё в пару вам надёжную, верную любимую вашу половинку!!!!Я здесь права?

Татьяна Зинченко

Всё сразу.

Тамара Шипиленко

Если это так значит вы уже счастливый человек....

Тамара Шипиленко

Татьяна, так пусть -это всегда и всю жизнь шагает в ногу с вами. Удачи во всём вам.

Anna Levina

честность

Тамара Шипиленко

Мне кажется, когда любишь, тогда ты честен друг перед другом.

Anna Levina

пральна))) без честности не будет ни любви, ни достатка, ни семьи ))))))

Виктор Олейников

Всё сразу.

Тамара Шипиленко

Да, если всё и сразу? Значит вы уже почти самый счастливый человек?

Тамара Шипиленко

Виктор я не поняла, а что вам...?

Алексей Борисов

любовница

Тамара Шипиленко

Ничего себе семейные ценности?

Борис Афанасьев

это и дети

Тамара Шипиленко

Дети-это понятно, а больше ничего?

Сергей Из Сибири

Здоровье .

Тамара Шипиленко

Здоровье-это основное наше богатство, а в дальнейшем смысл жизни в чём?

Николай Запевалов

Свое дело.

Тамара Шипиленко

Какое своё дело? Чтобы жить не ощущая бедности?

Вячеслав Карпов

Зарплату.

Тамара Шипиленко

Почему же так, в следующей жизни? А кушать-то сегодня хочется?

Вячеслав Карпов

Ерунда. Одним больше другим меньше.

Тамара Шипиленко

Начальникам больше дают? Значит надо искать работу, где больше дают.

Вячеслав Карпов

Где больше дают там быстрее догоняют.

Тамара Шипиленко

Значит надо иметь здоровыми ноги, хребёт, голову и т. д.

Андрей

здоровье!

Тамара Шипиленко

Да конечно здоровье! А если здоровье не совсем такое, как вам бы хотелось?

Андрей

надо беречь какое осталось!

Тамара Шипиленко

А если двое и не совсем здоровы: они не могут любить и создать ячейку?

Андрей

ну почему - живите вместе!

Андрей

живите без штампа в паспорте!

Тамара Шипиленко

Да причём здесь штамп? МОЖНО ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ ДУША В ДУШУ и без штампа.

Андрей

удачи вам!

Сергей Оленев

Деньги! 😛

Тамара Шипиленко

И что вы думаете, что в жизни деньги важнее любви, семьи? Этого за деньги -не купить...

Сергей Оленев

За деньги можно все купить, а вот без них тут вопрос? И хорошие семьи распадаются от нехватки жилья, больших долгов......

Тамара Шипиленко

Да, купить можно квартиру, машину и даже любовь...НО это не надёжная, дешёвая любовь (нет денег и нет любви...)

Сергей Оленев

Жизнь показывает обратное! Все богатые и обеспеченные с любовью!

Тамара Шипиленко

А вы уверены, что все с любовью, а не с деньгами?

Сергей Оленев

Бывают исключения, но редко! Кто стремится благо сделать для детей, выходят за богатых, это же очевидно и любят и рожают детей и катаются по всему миру!

Александр Шветов

Здоровье.

Тамара Шипиленко

Я с вами согласна, но.... А если не совсем здоров?

Александр Шветов

то всё остальное может быть проблематичным.

Тамара Шипиленко

Да, но это решаемый вопрос,ведь вы такой человек не один. Не совсем здоровых тоже много, полно.Так что не опускайте свои руки ищите и стройте свою жизнь, стремитесь к этому и всё получится.

Александр Шветов

Так и делаю, избавился от двух язв.

Тамара Шипиленко

Ну вот видите и будет всё хорошо--так я думаю.. А вам удачи.

Любовь Бобрик

Здоровье.

Тамара Шипиленко

Здоровье, конечно, прежде всего...Но быть здоровым и не счастливым и без любимого, без семьи-это тоска...

Любовь Бобрик

Согласна с Вами, но дети выросли и разлетелись, вариантов нет.

Тамара Шипиленко

Значит любить детей внуков... И варианты появятся, главное верить в это, искать, надеяться...А мысли ведь материальны.

Любовь Бобрик

Люблю, хотелось бы чаще видеться.

Тамара Шипиленко

Значит надо быть по ближе к родным,чтобы чаще видеться, но и себя не забывать...

Dastan-Prince Of Persia

здоровье.

Тамара Шипиленко

Да, быть здоровым любимым, а значит и счастливым... разве=это не счастье? Но, что же делать если его уже нет?

Dastan-Prince Of Persia

желать здоровья другим.

Тамара Шипиленко

А я думаю, надо уметь быть счастливым при любых обстоятельствах...