Наталья Иванова

Вы тоже думаете,что военная спецоперация на Украине вылечила каким то образом весь мир от короновируса?

−1
Ответы
Екатерина

Нет, я просто убедилась, что была права, что в этой ситуации с короновирусом слишком нагнетали обстановку) показатель как можно внушить людям все что угодно

Ви
Виктор

китай нет в европе и сша тоже иногда показывают людей в масках .. в россии видимо по привычке многие старухи так в масках и ходят ну там уже маразм конечно

Тё
Тёма

Не знаю как вылечила но военные преступные действия путлеровских окупантов убила и продолжает убивать не в чем неповинное мирное население страны.

Наталья Иванова

короновирус автоматически ушёл

Леонид Музафаров

Нет, она отодвинула его на второй план. Есть же ресурсы на которых статистика заболеваемости публикуется как и раньше.

Ва
Василий

Где-то так..Уже нет борьбы с антиваксерами, поезда не ходят из-за войны.. И вообще, много чего можно свалить на войну

Сергій

Не смешно. Россия развязала войну, бомбит жилые кварталы городов по всей Украине, гибнут мирные люди, дети.

Алексей Юрьев

Один пришёл на костылях. а я ему слабительное. - И как результат? - Костыли бросил и убежал.

Lo
Lora

Все идёт по плану глобалистов.. Сейчас перешли к плану "В" - война, хаус, голод.. ((

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

смена повестки ога.. мы и без помощи природы себя ухреначить можем по полной

Armen Avanesov

Никуда он не делся, просто по важности отошел на второй план (или на третий)

Александр Ххххххх

Я тоже так думаю. Биолабораторию в Украине грохнули и в МСК отменили маски.

Амид

Война в украине ковид не убрала а вот россию изолирывала от всего мира

Io
Iosеf

Вы это не весь мир?)

Ок
Оксана

в России некогда болеть,им надо хоронить своих убитых и,ну и наступать

Ан
Андрей

Не надо путать пипську с дверной ручкой. Это совершенно разные вещи.

Ольга Просто ******

Думаю..стала не актуальна..появилась более интересная "игрушка"..

Наталья Иванова

какая же следующая будет игрушка....

Ворон

Нет. Всего лишь прекратила ковидную (необоснованую) панику. ))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Процесс лечения уже начался и Я вас заверяю он необратим.

Агний

и не только от ковида, от многого чего вылечила 😁

Евгений Кошелев

Очередная многоходовка от кремлёвского циника

Юрий

Когда с крутит радикулит уже не до перхоти)