Ирина

А вы любите "Океан Эльзы"?

Ответы · страница 2
Михаил Ключников

до недавнего времени да....но в свете последних политических заявлений и действий вакарчука.....

Олег Прохорцов

Океан Эльзы ,это группа имеющая своё лицо чего не скажешь о многих других,мне они нравяться)!

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

что значит любите? любить можно женщину, детей, родину, а группу я очень уважаю и слушаю!!!

Евгений Миронов

У меня собаку зовут "Эльза" и когда она делает "океан" на полу... не 😂люблю я эльзин океан

Евгений Миронов

Если серьёзно то нравятся, хотя я близко не знакомился с их творчеством.

Lana Ko

не сакзщать чтоб прям тащусь но послушать можно )) я больше как то к киш и арию послушаю

Al
Alexc

нет. не люблю попсу да ещё и без голоса (это типа Алсу). но Славика уважаю как человека

Al
Alexc

среди моих знакомых были те кто вместе с ним учился. парень добивался всего сам не благодаря а ВОПРЕКИ тому что его отец ректор ВУЗа . да и ваще говорили что Славик классный друган

Ирина

всё,что он делает,мне кажется очень искренним и настоящим)болеет душой за свою страну.

Al
Alexc

давно уж за ситуёвиной в политике страны не слежу

Ирина

я тоже не слежу,просто видела несколько интервью со Святославом.

Александр Яковенко

У них есть хорошие песни, мне нравятся. Но любить наверное нет. Любить надо девушку.

Евгений Коновалов

Я люблю Океан и не против пусть рядом будет такая же очаровательная Эльза как вы !

Андрей Ханин

некоторые песенки нравятся, Вокарчук, говорят очень хороший и душевный человек

Миша86 Олимов

Океан люблю но эльзу не какую не встречал в океане это что русалка какая-то 😄

Сергей Максимов

не читал--простите вы из нижнего?я почувствовал родственную душу аристократки

ОК
Олег Колпаков

выходи за меня сколько той жизни хочу любить и быть любим устал так жить один

Калиниченко Игорь

Ну, нравится. Вот так Люблю, Люблю, Люблю..это я только про самсу могу сказать.

Олег

Нет! Эдмунд Шклярсский может отобразить любую, их композицию, в паре цитат..

Юрий Дробот

Сложно всё!!!! Нравилась группа раньше,но Вакарчук портит себе репутацию!!!!

Ирина

Вы очень эмоциональны,однако.

Юрий Дробот

Это почему Вы сделали такой вывод?

Ирина

Очень много восклицательных предложений,некоторые слова вы выделяете крупными буквами,приводите аналогии и сравнения-Джек-Потрошитель,Пётр.

Юрий Дробот

Может быть вы и правы!!! Но....я могу иметь своё мнение?

Екатерина Гаврилюк

Обожаю. Замечательная классическая музыка,которая заставляет душу жить.

Виктор Красильников

я?-ДА, а еще Скорпионс и Черный кофе(рок-группа) и вообще слушаю всю музыку

Aleksandr Starikov

нет...политикан и бандеровец их лидер...ради Ющенко бросил тур по России...

Андрей Ермолин

а еще тихий, атлантический, индийский, ну северный ледовитый конечно ))))))

Антон (Ulysses)

это какая-то музыкальная группа с Украины? Незнаком, я и наши плохо знаю