Лиза Малахова

В кармашке мыльные пузыри и кусочек счастья)...идёмте ловить солнечных зайчиков??!!!)))))))))

Ответы · страница 11
Николай Баланенко

Если натереться мыльным пузырем,то наловишь столько зайчиков....................

Наталья

🙂 🙂 :)и не только зайчиков

Виктор Будяков

Полон энтузиазма, а в кармане пусто...но приглашает на встречу к счастью...

Victor Shkura

ЗАчем? Пусть бегают и размножаются. Чем больше солнца - тем теплее людям.)

Татьяна Неизвестная

Муж ушёл ловить рыбу, я за зайчиками. Интересно что у нас к обеду будет....

Лиза Малахова

:Dзайчики фаршированные рыбой))))))

Галина Карлсон

🙂 Какое счастье быть ребенком,а еще большее оставаться им в душе всегда.

Павел Мартынов

честно сказать мне даже интересно... что там за кусочек счастья то такой?

Kas?m Gecer

привет я хочу знать, что вы и видите. Как тебя зовут skypie. Я Стамбул Турция

Miller Richard

у нас идет охота на волков. красные флажки уже поставили. красотиииища!!!

Саймен

зайчики это хорошо.... но уверены что у вас там в кормане мыльные пузыри?:)

Коробова Антонина

Если счастье в кармане, зачем зайчиков ловить? Пусть прыгают на свободе.

Андрей Зайченко

Лизи хватит в небе из облаков счастье видеть , приземлись. жизнь другая

Лиза Малахова

а мне хочется в облаках))))

Андрей Зайченко

я вас поддерживаю , летайте

Андрей Зайченко

небо для богов , мы муравьи на этом глобусе . Оставьте мечты и романтику , сам романтик , зачем советую

Андрей Зайченко

каждый день и ночь мечтаю , но это толь мечты. и это очень обидно. Но свои мечты я держу при себе

Андрей Стрыжко

мыльные пузыри нужно поменять на капусту...а на нее уже ловить.................

Наташенька Солнышко

конечно пойдемте, запуск мыльных пузырей очень поднимает настроение...

Мария Севрюгина

С превеликим удовольствием!!! И раскрасим серые будни яркими красками!@

Oleg Laushenko

с удовольствием.единственно надо иметь авоську и халвы для прикормки .

Игорь Юхим

ночью ЗАЙчики эт круто, скорее
лунных колобочков..
не снежных глючиков)

Fallen Angel

Присмотрелся по-лучше,это же кусочек мыла и верёвочка... ну что,идём???)))

Надежда Истомина

Идемте, особенно с мыльными пузырями, а кусочек счастья оставьте себе.

Валерий Синельников

оставьте солнечных зайчиков их маме. вот поиграют они с удовольствием

Виталий Рович

Лучше мыльные пузыри с солнечными зайчиками чем портвейн с белочками

Кострома Ярославна

хочу в детство..там этого было многооооо!!!

Кострома Ярославна

давайте напрягать ученых - пусть создают машину времени!!! сколько ошибок можно исправить и налюбоваться на себя..еще неразумного..