Лиза Малахова

В кармашке мыльные пузыри и кусочек счастья)...идёмте ловить солнечных зайчиков??!!!)))))))))

Ответы · страница 15
Татьяна Юрченко

А возьмите ещё пригоршню удачи , ну и ещё пару горсточек счастья

Руслан

неа меня воспиталка на горшок посадила я других зайчиков ловлю

Руслан

которые от счастья убегают

Лиза Малахова

Плохие какие то зайчики)))

Руслан

или счастье насильно их прильщает?

Лиза Малахова

надо хороших зайчиков найти))

Руслан

а то мы как то однобока на все смотрим...)))

Лиза Малахова

Не хочу уже никак смотреть)))

Lаzy

С Вами,Леди готов даже поганяться за птицей цвета ультрамарин))

Lаzy

)))

Бю
Бюн

Вот перед нами яркая представительница "человека счастливого".

Glаdiator (Woodland, Са)

Шла бы ты лучше любовью заниматься. Всё больше пользы было бы. 🙂

Эд Aygevardiyan

Если ;;солнечных зайчиков;; похож на вас ...
Мужчины бегом пойдут

Сергей Богатов

Всё такое эфемерное... хотя само - по себе и интересное занятие 🙂

Farhod Tomson

да, и побыстрей, у солнечных зайчиков началась лунная эпидемия

Farhod Tomson

и там солнечные лисицы начали миграцию

Farhod Tomson

так что нах... инет, беги отлавливай последних

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

хотела так написать, но оставила это для тебя

Farhod Tomson

задняя часть женщин, самая удачная)))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

в ракурсе убегающей фигуры

Farhod Tomson

стоящая тож ниче, эдакий сдвоенный глобус)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

в двойном глобале! дружном союзе

Наталья Остроух

Кусочек счастья в сердце положи, негоже в пузырях ему купаться

Наталья Остроух

Оставь игру котёнку и ребёнку.

++
+++++++

Да у Вас кусочек счастья не только в кармашке-он у Вас в сердце!

Азат (Александр) Хузин

)))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????? НЕ ПОЙМАТЬ БЫ ЧЕ ЛИШНЕГО.............

Татьяна

НЕ ПОКЛОННИЦА ИМПРЕССИОНИЗМА В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ-ЭТО К ХУДОЖНИКАМ !

Дизайн-Студия N.mode

я бы с радостью ,но у нас 8градусов и дождь со шквалистым ветром

Влад Трифонов

А в другом кармашке, случайно, пакетика с белым порошком нет? 😎

Влад Трифонов

А жаль, а то я бы пресоеденился

Влад Трифонов

А жаль, а то я бы пресоеденился

Ананий Фаушистов

У вас хорошее воображение. Могли бы и написать детскую сказку.

Варвара Урусова

Давайте словим хотя бы одного зайчика (а то ведь: "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь!"). А Вы - молодец!

Алексис Апостулос

Тут можно много счастья поймать.. Пузыри бывают гигаентскими..

Валерий Шубин

А зимой линяют разные звери,не линяет только солнечный зайчик

Сергей Комарофф

Везёт а у нас до полярной ночи 10 дней и солнца 40 дней не увидим.

Николай Варанкин

а зачем их ловить?они сами по утру приходят, правда не ко всем!!

Габдулла Бейсбеков

давайте к нам у нас пузырей и счастья кусками и зайчиков валом