Лиза Малахова

В кармашке мыльные пузыри и кусочек счастья)...идёмте ловить солнечных зайчиков??!!!)))))))))

Ответы · страница 7
Дмитрий Климовский

Не думал, что мокрые, мыльные карманы добавляют настроения при ловле солнечных зайчиков

Леночка Тучина

Лето - это поцелуй солнечного зайчика, соленый бриз моря, клубника и много-много солнца...

Юлия Гордиенко

Пока дети маленькие и у нас детство,играю в куколки,в школу,в прятки......когда есть время

Петр Петренко

А ещё пупырчатых зупырей. Они такие классные! На солнце переливаются разными глазами 😉

Анна Афина

в кармашке пустые пузыри и кусочек мыла, пойдем на солнце загорать, пока волна не смыла

Кристина Витальевна

солнечный зайчик это когда твой маленький зайка улыбается ярче солнца вот это счастье

V1
Valoda 1

если есть хороший человек рядом, не имеет большого значения что есть у тебя в кармашке.

Елена Кузьмичева

ВОТ ТАК БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ,НО К СОЖАЛЕНИЮ У НАС ЗА ВСЮ ВЕСНУ ТОЛЬКО 2 ДНЯ СОЛНЕЧНЫХ БЫЛО

Целующиеся Гурамочки

)))))))))) замечательное предложение))))) хорошее настроение теперь обеспечено!!! Спасибо!!!;)

Артем Stepura84

встречное предложение: в кармане шарики, в руках водка и кто его знает кого мы поймаем)

Дониана

Ностальгия по детству. Дождусь внуков и опять буду играть и ловить солнечных зайчиков

??тты?ыз Мадиева

это не возможно, если бы счастья могло бы поместитьсяв кармане , не было бы несчастных

Ол
Ольга

Ух ты! Только у нас это несколько сложновато... Солнечные зайчики спать легли. Жалко....

Ол
Ольга

Зато у нас весело поющие комарик есть 🙂

Larisa Mirzaxanyan

пошли пустим ловить зайчиков и пускать мыльные пузыри вот и детство .кусочек счастья

Лия Милая

идём, наловим много и согреем ими почву, и вырастет из кусочка богатое дерево счастья

Юра *******************

Лиза я рад за Вас , что Вы еще на это способны. Я уж наверное для этого сильно заземлен

Юра *******************

А Вас похоже реальность не радует?

Лиза Малахова

поссорилась с хорошим человеком, и это расстраивает

Юра *******************

Значит не совсем хороший , раз поссорились , пусть теперь он расстривается

Юра *******************

Мир так разнообразен , поэтому не надо зацикливаться на ком-то одном

Юра *******************

Да без усилий Ваши старания так и останутся только пожеланиями

Розалия Гонькова

А у меня ..карамелька за щекою,и и ещё одна для друга в кормашке прозапас:-) 🙂 🙂 идём?!!!

Розалия Гонькова

Песня Лизы арзамасовой:-) 🙂 🙂 ....вы уже раскрасили зебру в разные цвета:-) 🙂 🙂 вы прелесть:-) 🙂 🙂

Мелик Мелик

ЛизиАнна!!!... Вообще-то, я не пОнял вопроса... Если б мне было пять лет -- я бы ВСЁ понЯл...

hakker005

хватит уже наловился ... теперь бы по полочкам все впечатления от ловли бы расставить

Валерий Федяев

Так с такими ингредиентами можно только мыльных пузырей наловить... Солнце же нужно!