Vika Victorious

"Хоть жизнь и не повязана бантиком, это всё равно подарок". (Регина Бретт) -- А вы считаете СВОЮ жизнь... "ПОДАРКОМ"?

Ответы
Сергей Лакиза

ПРИЧЁМ САМЫМ ДОРОГИМ-ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕПОВТОРИМА...ПРИВЕТ,ВИКУША! КАК ВЫ ТАМ С ДОЧЕЙ?ОБНИМИ И ПОЦЕЛУЙ ЕЁ ЗА МЕНЯ -ПУСТЬ ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ БЫСТРЕЕ!...😘🌺🌺🌺😘

Vika Victorious

Привет, Сергей! СПАСИБО!!! 🤗

Тунгук *

Я считаю себя подарком для моей жизни !!! Да и отбросив ложный стыд можно сказать ОДИН Я У НЕЁ ТАКОЙ !!!! :0)))))))))))

Тунгук *

Очарован очаровашкой :0)))))

Vika Victorious

Это... мной?!? )))

Тунгук *

Тут же только двое нас ?! :0)))))))))))))

Тунгук *

😍👏🥂

Евгений

Для каждого человека жизнь-подарок, только некоторые не могут толком этим подарком воспользоваться.

Vika Victorious

Ага!

Евгений

👌🆙

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Лю
Людмила

Любой опыт - кому в подарок,а кому в обучение или даже в испытание...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

трое детей, трое внучек, еще не сдох, подарок конечно!!!

Helena Veselova

"Подарком" не считаю. Считаю Даром.

Владимир Сорокин

Это просто...естественный отбор...

Иван Иванович

Да, и не раз уже..

Елена

конечно-да

Дневной Заяц

Сюрпризом

Ал
Алена

Конечно

La Testa

Конечно

Ма
Марина

Считаю

Виктор Оборин

НЕТ.

Я Счастливая

Нет

Ольга

Нет

//
/Светозар /

Нет

Muhiadn Tulemisov

да