Vladimir Iremadze

Кто-то ползает, а кто-то ходит! Но, если ты решил летать, то выбери себе надежного партнера, с которым можно летать, иначе падение неизбежно. Какие качества , в первую очередь, должен(должна) иметь ваш(а) партнер(ша)

Ответы
Екатерина Гаврилова

честность, открытость, чувство собственного достоинства и чувство меры, последовательность в мыслях и действиях и смелость в принятии решений и ответственности за них, одним словом - не навижу сомневающихся в себе слабаков!

Мария Иванова

не знаю, вот так быстро не сообразишь. Но одно - это точно - нужно доверять. Вы - мужчина и поэтому поймете, если я скажу так - я бы с таким человеком пошла в разведку. Говорю не по наслышке. Как говориться, за свои слова отвечаю.

Анна Селехман

он уже у меня есть+ любит+ понимает +помогает и уважает, деток любит и в общем все хорошо+ и вам желаю всего самого найлучшего!!!

Рома Зотов

Сложно ответить, наверное стандартным набором качеств для девушки: привлекательная, добрая, умная и т.д. и т.п.

Маргарита Устюгова

стержень. необъяснимую твердость. ум. креативность. чувство юмора. активная жизненная позиция.

Сергей Рюмшин

в первую очередь любить друг друга, никогда не расставаться, быть твоей тенью...)))

Валя Гущина

Уже не стоит от земли отрываться ,а качество - полное отсутствие сволочизма.

С*
Света ***

выносливость верность тактичность ну и юмор)

Валерий Адамович

да по барабану... лишь бы шмаль улетная была...

Александра

в первую очередь честность и порядочность

Tatjana Angel

главное чтоб траэктория полета совпадала

Марина Бурбо Гунина

Ум, интеллигентность, душевную щедрость...

Алексей Рыжиков

как минимум 200час. налета на самолетах...

Лариса Мельникова

партнер должен быть надежным и любящим.

Оксана Храмова

Орлы летают в одиночку и..не падают!!!)))

Vladimir Iremadze

Оксаничка, орлы не летают на дабичу в одиночку, но не по жизни.

Дана(Данута) Грецкая

Должен быть честным и порядочным.

Зоя Пензова

Надежное плечо,доброта,щедрость.

Antonina Tasciuc

честный,верный,смелый,преданный

Та
Татьяна

Ум..воспитанность..доброта..юмор

Ольга Мамыкина

надежность, силу и возможность