Наташа

Партия какой игры не прерывалась во время атомной бомбардировки?

Ответы
Просто А...

Атомных бомбардировок было всего две, в Хиросиме и Нагасаки. Я не знаю, во что могли играть японцы в этот момент. Но, суть в том, что японцев едва ли заранее предупредили о бомбардировке. По этому во время бомбардировки не прекращалась любая партия, которая была начата в тот момент.

Наташа

6 августа 1945 года,когда на Хиросиму была сброшена атомная бомба.в пригороде проходила партия в го за один из самых почётных японских титулов.Взрывная волна выбила стёкла привела помещение в беспорядок,но игроки восстановили камни на доске и доиграли партию до конца.(историч.факт)

Просто А...

Я постеснялся написать - ГО.. потому что не знал этого исторического факта.. Хотя, кроме рэндзю или го, я и не знаю других японских игр. Но, на вопрос Ваш , я считаю, что ответил правильно. ))

Санбай Манибай

6 августа 1945 года, когда на Хиросиму была сброшена атомная бомба, в пригороде проходила партия в го за один из самых почётных японских титулов. Взрывная волна выбила стёкла и привела помещение в беспорядок, но игроки восстановили камни на доске и доиграли партию до конца.

Наташа

да

Валерий Гусев

Вопрос простой.Япония.значит-Го.Вопрос? а кто играл? Это нереально.Радиус поражения 30 км.

Наташа

Спасибо))

Валерий Гусев

Костя.Я писал о.Применении урана! И не более! Неужели это было непонятно?.

Пе
Пепел

Всего доброго, Валерий

Валерий Гусев

))))) И тебе удачи!!!!! Кстати.Знания у тебя весомые. Я ту инфо запомнил! На всякий случай)

Наташа

😄

Дмитрий Мальдинов

го наверно. речь я так понимаю о хиросиме? других японских игр не знаю 😶

Наташа

Да,верно!!

Ромул Другой

ну если это партия, то я знаю только шахматы)

Наташа

Ромул Другой

такую не знаю(

Крысанов Андрей

да куча партий в козла в российских дворах.

Михаил Александров

..жиды в картишки перекидыаались? не?

Наташа

нет

Pe
Petp

Что любят японцы... Го, что ли?

Наташа

да

Pe
Petp

А где? Хиросима или Нагасаки? Я не знал этого...

Наташа

6 августа 1945 года,когда на Хиросиму была сброшена атомная бомба.в пригороде проходила партия в го за один из самых почётных японских титулов.Взрывная волна выбила стёкла привела помещение в беспорядок,но игроки восстановили камни на доске и доиграли партию до конца.(историч.факт)

Pe
Petp

Да уж.... Знали бы, что это было...

Paolo Maldini

Какой то Японской видимо)))))

Наташа

Верно ГО

Владимир Игнашенков

а игроки то выжили ????? 😳

Наташа

выжили)

Владимир Игнашенков

в США что ли ???

Vy
Vyuska

Ого это че за отморозки??????

Музыкальный Кот 🐈

Оп! Интересно, расскажите!

Наташа

6 августа 1945 года,когда на Хиросиму была сброшена атомная бомба.в пригороде проходила партия в го за один из самых почётных японских титулов.Взрывная волна выбила стёкла привела помещение в беспорядок,но игроки восстановили камни на доске и доиграли партию до конца.(историч.факт)

Надежда Лапочка

стратегическая военная

Наташа

нет

Alexander Sharapov

Все эти игры не для нас

Александр Макеев

чтоо..простите)

Наташа

прощаю.....какая игра была?

Александр Макеев

не знаю)
малех необычная ситуация

Наташа

6 августа 1945 года,когда на Хиросиму была сброшена атомная бомба.в пригороде проходила партия в го за один из самых почётных японских титулов.Взрывная волна выбила стёкла привела помещение в беспорядок,но игроки восстановили камни на доске и доиграли партию до конца.(историч.факт)

Александр Макеев

вот им делать нечего

Миронов Николай

По- моему в "го"!

Наташа

да

Стафеев Сергей

Не знаю колись

Наташа

го

Алексей Калашников

военной игры..

Наташа

нет

Portable Toy

Нарды шахматы

Наташа

нет

Тетушка Сова

Гольф, небось

Наташа

нет