Диссидент

С возрастом при знакомстве внешность отходит на второй план?🤔

Ответы
Ольга

Спорный вопрос .... всё равно встречают по ... 😉 ... вначале знакомства внешность это ключевое , а вот потом ....

Ирина

Внешность никогда не бывает на первом плане. На первом плане - то впечатление. которое производит человек

Ольга

Думаю да и любовь не обязательно совпадает с красивой внешностью, она там где находит красоту души

Снежана

Мне и в юности было не так важна внешность, как то, что человек говорит и как говорит

Юлия Пак

Она никогда не отойдет на второй план. Просто его стараются заретушировать.

Людмила Софина

Думаю, что для женщин, внешность продолжает играть определённую роль

Ирина

если человек умный..то внешность и в молодости не играет значения...

Диссидент

А я то думаю: Почему дамы западют на меня только после общения...., теперь понятно..., спасибо...

Ирина

так умные к умным...но и дуракам тоже дураки не по нраву...🤭будьте бдительны😆

Диссидент

Ок..🤣

Елена🇷🇺

Внешность никогда не отходит на второй план, это потом происходит.

Диссидент

Понятно...

~L
~Eva Lansca~

Нуу не знаю... у кого как ! Мне так по фиг на внешность было всегда !

~L
~Eva Lansca~

Возможно потому , что мой папашка был симпатичный , но , блииин , характер 👎👎👎👎👎

Liubacello

Нет.Если первой симпатии нет,то дальше навряд ли что получится

Беатрис

в начале важна внешность) чтобы захотелось разглядеть душу

Edward

конечно, и внешность должна быть опрятна, иначе дачи не видать)))))

Беатрис

какой такой дачи?

Edward

удачи))))))

Беатрис

ааа))))

Та
Тамара

Уходит из плана, жаль что не всегда приходит замена...

Станислава Левицкая

Ну хоть немного привлекательными люди должны быть.

Диссидент

Немножко, чтобы не отпугнуть...🤔😉🤭

Валерий Ратников 🇨🇳

ну почему, любоваться так же приятно и пожилому.

Диссидент

Ок. Спасибо...

Виталий Шишлов

Расположение приоритет.Фантик и помнутся может

Нелля Набок

Если человек интересен тебе внешность не важна

Ду
Душа-К-Свету

С возрастом вообще все отходит на второй план

Диссидент

А что остаётся?🤔

Ша
Шальная🇷🇺

Для меня она никогда не была на первом плане.

Краями Прошёлся

Правильно, своя же тоже отходит🤷‍♂️

Татьяна Филина

Нет,я как любила красавцев,так и люблю