Позитиф_Фный Человечек

Когда вам сложно скрыть свои эмоции?)

Ответы
Константин

когда радикальная тупость разрушает и наносит вред людям и городам, когда неновисть выдает себя за добродетель и патриотизм, когда патриотизм выдается за нацизм, когда жажда и жадность укрывается под духовным просветлением и ровняется с богом. Когда болезнь своя переносится на других и выдается за чужую.. Когда бесноватая толпа ..в масках трусливых клоунов сносит памятник и героически пляшут под сверели чертей. Когда былые факты оскверняются и переиначиваются под пером иноземнох.. врагов, представляющихся как друзья, и все им верят. Когда откровенная свинота. перекормленная деньгами обещает закончить кормиться на трупах, и обещает обещать еще и еще, и все ему верят. Когда на брата показывают кривым пальцем изза плеча и шепчут гнилым шепотом на ухо .. - он врааг.. повеерь.. и этот веерит и поднимает меч. Когда перегорелые сидящие в кресле пузаны.. сидят и говорят - я один, а вас много.. идите к своему Путину и пусть он делает.. Выходишь во двор и там сидят какие то... и вторят им - даа, даа, Пуутин это все он один... НО тот, пузан, что в кресле.. не похож на Путина. Он похож на пузана с красной мордой.. А потом выясняется, что таких пузанов мноого.. и кабинетов много.. а ПУТИН один... Меня бесит когда к другим лезут с навязыванием свобод и дерьмократий, не имея их у себя.. Учат бороться с коррупцией, имея самую большую коррупцию. и не зная как ее можно одолеть.. и тд

Александр Лосев

Когда мне рвут,я стрелец и рублю с плеча,последствия меня меньше всего волнуют

Константин

Сегодня смотрел ролик про фронтовые письма, ком в горле, душа замерла.

Александр Мороз

без адвоката я не буду отвечать на этот вопрос)

Зинъ Черн

Когда хочется спать или есть, а то и ещё что

Ксения Смирнова

когда они переполняют меня наверно

Улугбек

Уже такое не случится, Человечек...

Да
Дарий

Когда некий подлец стоит напротив

Моня Моня-Бегущий

Когда вокруг никого нет.................

Мишутка Северный))))))))

Когда кто-то рядом раздражает)))

Валерий

когда действительно смешно!)

ヤン

фильмы некоторые так влияют

Андрей Блинов

Когда шашлычок пожарился)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Когда хорошее настроение)

Олег Владимиров

Ну когда они через край....

Изо_Льда)

Я плакса... это меня бесит

Татьяна *

У меня тоже глаза на мокром месте)))

Изо_Льда)

))

Галина

радуюсь всегда от души .

Доктор Мотор.

Когда совсем на пике....