Сергей Жиряков

если ревность ведёт на темную сторону, так как ревность, это желание обладать, и присвайвать, только себе , и не каму не делится , ? развивает жадность, и скупость ,далеко не светлые качества, что думаете по этому поводу . ? благодарю за ответы

Ответы
Св
Свет?лана)

Ревность-плохое чувство,вмещающее зависть,злость,жадность,неуверенность в себе и в партнёре,эгоизм...да много там ещё всякой бяки намешано...

Виктория Смирнова

ревность - признак того, что человек слишком много отдал в отношениях. а так вообще это повод расстаться. и именно для ревнующего

Сергей Жиряков

верно мыслиш твои путь светлого человека

Феечка На Шпилечках)))

я не ревнива и не понимаю этого чувства))