Lira Ziyaeva

К чему привело гендерное равенство?

Ответы
Алексей Корякин

к мускулизации и прадению нравов, хотя с Римом нам не сравняться по искушённости, зато мы берём за счёт массовости. Ответ прост, когда идут против приоды, она мстит и всё возвращает на круги своя. А мы как Моська у Крылова

Ирина Сосницкая

Равенства нет, есть постоянная нехватка здоровых мужчин из-за постоянных войн, начиная с 1904 года.

Lira Ziyaeva

разница между численностью мужчин и женщин мизерная. а доля несчастных женщин и мужчин огромная. так что свалить проблему на историю не получится. придется причину искать в себе. а так как взаимоотношения это территория женщин то мы и виноваты.

Александр Шапошников

как это? всё равно ж забеременеть можно только от мужчины а не от женщины

Майя Пчелка

думаю, что к концу хорошего и приходу самого, что ни наесть плохому

Владимир Шлепаков

Гендерное равенство-это равенство полов.А что тут плохого,Женщины стали менее зависимы ,более самостоятельны

Lira Ziyaeva

а мужчины? уши вянут слышать мнение женщин .

Владимир Шлепаков

может Вы погорячились?-каждый вправе иметь своё мнение

Майя Пчелка

не задавайте такие вопросы, непридется выслушивать женщин, и ушки будут впорядке

Lira Ziyaeva

не думаю что надо закрывать глаза на реальность

Владимир Шлепаков

И правильно делаете,не думайте об этом,разве мало других проблем?

Ка
Каринэ

Всегда можно, даже неплохие идеи, извратить или увести в сторону.

Сания Шабанова

Мужчины стали похожи на женщин, а женщины на мужчин.

Борис Матюшенко

это как полуобнаженная до пояса строитель

Черчилль Whitenights

Ни к чему хорошему. Хотя, это наш выбор.

Саид Нурматов

ГДЕ К СПЛОЧЕННОСТИ А ГДЕ К КРАХУ!!!

Батес Тулеева

к тому что женщины кладут шпалы)

Михаил Гордов

К свободному волеизъявлению

Владислав Афанасьев

К усложнению социальных игр

Vv
Vvv

стало меньше пива водки баб

Аркадий

Как? Уже к чему-то привело??

Светлана Кулакова

и давно вас это занимает?

Светлана Кулакова

узнав это в вашей жизни что-то изменится?

Lira Ziyaeva

непременно. каждое познание чуть меняет человека.

Светлана Кулакова

познание чего? каждый решает для себя сам

Me
Medvedevsascha

Это что за равенство? 🙂

Николай Никулин

К "великому" счастью.)))

Александр Мякинин

к гендерному братству

Елена Карпенко

Все равно мы лучше)

Lira Ziyaeva

жалкое зрелище когда женщина сама себя хвалит

Елена Карпенко

О боги)))))))))ну будьте ущербной , я вам не запрещаю)))ах

Lira Ziyaeva

не только мне не нравится. это и мужчинам неприятно.

Елена Карпенко

Да, что, вы, мужчины любят уверенных в себе женщин) остальным они просто сочувствуют)

Lira Ziyaeva

потому что давным давно мужчины стали женоподобными. и сами не заметили. это не по природе.

Lira Ziyaeva

возможно ты даже не прочитала пару статей на эту тему и подумала хорошенько а пишешь от того что взбрело в голову. вот тогда будет казаться что это бред.

Валерий Вахрушин

и к чему же?

Lira Ziyaeva

гармонию жизни. семейные устои. будущее своих детей. психику. будущее. все. и от отсутствия удовлетворения от жизни люди кидаются в потребительство. высосали уже всю землю.

Валерий Вахрушин

а разве это отменяет, или запрещает взаимоуважение? и прям все в потребительство кинулись? да и земля по-моему далеко не вся высосана...

Lira Ziyaeva

похоже ты живешь в городе. и давно. уму не постижимо что было всего лишь лет 30 - 40 назад. а это миг для земли . полная химизация и облысение. и ресурсы выкачивают со всей мощью .

Валерий Вахрушин

да не хватает у выкачивальщиков ума на все ресурсы. дураки это в основном, которые больше гадят, чем выкачивают.

Lira Ziyaeva

это не про будущее это уже стало. давно перешли грань дозволенного. ради потребительства.

Валерий Вахрушин

я не завидую тем, кто грани переходит

Lira Ziyaeva

что бы мы не говорили наши дети будут иметь лысую землю в наследство от того что мы были жадные.