Дуб, Quercus Robur

как долго вы на этом сайте? для тех, кто от этого вопроса почувствовал себя ущемленным, есть кнопка "пропустить"

Ответы
Геннадий Голубев

Давно-давно... у меня как-то был один вопрос, я думал здесь специалисты по разным вопросам. Но... через три года, когда я уже давно решил этот вопрос пришел ответ: " не знаю"

Дуб, Quercus Robur

10 лет назад тут была страшнейшая цензура

Геннадий Голубев

Я потом уже сюда влез, когда жена умерла, в 15-м. Тоскливо было.

Александра Иванова

Я уже давно, мне здесь нравится. Здесь собираются разные люди, с некоторыми бывает очень интересно поговорить и вопросы бывают очень интересные.

Дуб, Quercus Robur

я уже так не скажу

Александра Иванова

Я пропускаю вопросы без смысла, вопросы просто неприличные, вопросы провокационные. Я отвечаю выборочно, я нахожу те вопросы, которые мне интересны.

Друг

Неужто и этот вопрос может оскорбить?))) Я уже не помню год, то ли 2015,то ли 2016. С сентября, кажется.

Дуб, Quercus Robur

увы да, я не знаю кто сейчас плюсанул (наверно вы), но еще вчера вопрос набрал -4... а предыдущий и того хуже, там такие возмущалки выхлопывались😱

Владимир Блинов

4-5 лет, захожу в основном почитать и ответить на вопросы - пошевелить извилинами, так сказать....

Дуб, Quercus Robur

получается? я про пошевелить

Уральская Рябинушка

8 лет. Вроде много, но кажется, что это было вчера, когда я впервые ступила ногой в это болото😆

Уральская Рябинушка

А что сразу глаза круглые, шо случилось?😂

Дуб, Quercus Robur

болото? из болоты выбраться мечтают?

Уральская Рябинушка

Мечтаю, но болото не отпускает

Света Ершова

Я, кажется, очень долго. Даже точно вспомнить не могу, когда регистрировалась.

Анастасия Зверева

Не появлялась тут года 3-4, но зарегистрировалась в году 2014-15 наверное

Арина Дорохова

Вообще давно, но с большими интервалами. Могу по году не зазодить

Дуб, Quercus Robur

давно бывают разные😄

Дуб, Quercus Robur

неплохо

Дуб, Quercus Robur

возраст не достижение, это данность

Валентина Литвин

Точно не помню, был большой перерыв, сейчас я снова сдесь

Дуб, Quercus Robur

информативно😂

Na
Natalia

Ой! Полгода наверное. Раз недели в две-три захожу.🙃

Дуб, Quercus Robur

новенькая🌹

..
......

С тех пор как образовался этот сайт начало 2012 года

Дуб, Quercus Robur

сайт образовался раньше

Ми
Мия

Я не ущемляюсь и не прикрепляюсь кнопкой, 2 недели

Ми
Мия

Во вот просто таких ставлю

Ми
Мия

А что, порой попадаю, но никто замечание не делал

Дуб, Quercus Robur

не в этот раз😂

Дмитрий Климович

Лет 10, может, фиг знает, в компе время пролетает.

Татьяна Лаврова

Давно. даже не помню когда началась эта эпопея

Инна *

По моему с 2014 года, но с большими перерывами)

Дуб, Quercus Robur

ну так многие

Елена

Несколько лет уже, но захожу нечасто..

Аэ
Аэроплан

ой правда ,? спасибочки за разрешение

~•
~•~

В октябре будет 10 лет..ебелей 🤷‍♂️

Алёна Селезнёва

я вообще не понимаю, как сюда попала

Дуб, Quercus Robur

вот у меня жена тоже, что-то ткнула на экране, и включила платную услугу - информация о футболе... теперь любые сбрасывает😄

Алёна Селезнёва

За то у вас есть информация о футболе))

Дуб, Quercus Robur

ненужная и платная.... а вот у вас сайт и бесплатный, и нужный

Ла
Лана

Может месяц. И раньше давно была)