Так Так

Вам тоже стали приходить уведомления...кто посетил Ваш профиль?

Ответы
[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Не.... У меня вот пока выставлено . Мне это не интересно..., тем более на почте и так писем с уведомлениями хватает , не успеваю удалять их
🖼

Санёчек Я )

А если просто смотришь фотку аву тоже приходит??

Так Так

Не знаю, что у меня смотрели...😂

Санёчек Я )

А посмотри сейчас😁 я аву смотрел без профиля

Так Так

Нету)..можешь спокойно смотреть авы)))

Санёчек Я )

Да мне большего и не надо)

Санёчек Я )

Как че спрошу и сам😁

Это Все Еще Я

Нет. У меня выключены все уведомления.

Дм
Дмитрий

Такого нет. Откуда вы взяли это.

Лека Лютер

Я отключила все уведомления

Suit Man (P-L@M.u)

Нет, где это вообще?

Так Так

Привет мастер, выотключали уведомления ..или вам на мейл приходят..типа.."вам ответили".."новый комментарий"..

Suit Man (P-L@M.u)

А, эти, в почте.. отключал все. Не приходят.

Так Так

Значит вы не поймете о чем я..

Rockwoman (Из Глубинки)

Отключила.

Так Так

Закрою вопрос..он не о том..кто отключил, кто нет..

Rockwoman (Из Глубинки)

Пять лет назад уже такая история была. Потом убрали. Видимо, решили снова раскрыть инкогниты.

Suit Man (P-L@M.u)

Так вот оно чё, михалыч.. Реально гости профиля в настройках! Ли, а там правда в почте эт самое? Гости отображаются?

Rockwoman (Из Глубинки)

Да, Мастер, отображаются. Помнишь, так ведь было?))) И птичка в настройках оказалась автоматически проставленной. Я просто её убрала.

Я Счастливая

Надо же. Я и не заметила что такое есть

Фрол Петров

увы нет

Так Так

На почту уведомления приходят...какие либо вообще?

Фрол Петров

я просто лузер мне печатать беда)

Так Так

У вас уведомления отключены?

Мырзабек Анесов

ага