Ев
Ева

Поделитесь небольшой смешной историей из жизни, если не поленитесь писать😉

Ответы
Алекс Венцель

У меня их много, но вот вам одна из них:
Еду с работы в автобусе. Народу тьма. Лето, жара, я в белой рубашечке и меня бедного прижали так, что стою на одной ноге на ступеньке у среднего выхода, а передо мной симпатичная девушка, которую прижали уже ко мне.Поскольку она ниже ростом, то я вижу только её затылок: я же выше стою на ступеньке. Неожиданно автобус тряхнуло и девушка покраснев, приподняла на меня свои накрашенные глазки, а потом жалобно так сказала: -Ой простите!В толчее её простите прозвучали как-то уж совсем незаметно.

Прихожу домой. Улыбаюсь и чмокаю жену в щёку. Она в ответ не улыбается: внимательно смотрит на меня и молчит как партизан на допросе. Многозначительно поглядывает на меня три дня, а на четвёртый спрашивает:
-Это что за губная помада у тебя на рубашке?
-На какой-говорю-рубашке?
-Да на той, что ты в шкаф спрятал!
-Ничего я не прятал, просто повесил , она и сейчас там висит.
-А ты посмотри на неё внимательно.
Открываю шкаф, смотрю на рубашку, а на самом видном месте на уровне моей груди, чётко отпечатался след губной помады. Начинаю прокручивать в уме все предыдущие дни и тут меня осенило. Так вот почему она так виновато на меня посмотрела и сказала:
-Ой, простите... Автор А. Венцель

Воротни4Ок

Зима. Наш частный домик, в городе, живем я с другом в одной комнате, в другой два моих брата. Домик не большой одно окошко на весь домик, да такое, что даже голова с трудом влазит. Это предисловие)) важный момент - размер окошка и еще, ключи от двери мы оставляли на под шифером козырька над входом в дом, на доске. Потянулся наверх, достал открыл. Прибегаю с занятий как-то, и открывая ворота, вижу как дергается ручка двери изнутри, кто-то дергает ее. Подбегаю, думаю хочет приколоться и запереть дверь, а на улице дубняк - мороз. я ему- Эй оставь приколы и так окоченел! Друг: - да не прикалываюсь я, пытаюсь отрыть изнутри .... я - Какого хрена, как же ты проник внутрь? Перестань! впусти меня! Друг: да не прикалываюсь я , я через форточку зашел!... я- не верю!( протягиваю руку на карниз, а там ключи!!)) я в Ахере)))) , отпираю дверь, в шоке, смотрю на него и на окошко и даже прикинуть не могу как это возможно)..

Воротни4Ок

И он начинает рассказывать, что сначала попытался вперед головой, не получалось.. потом, пропустил две руки вперед, обхватил ими плечи сдавил и каким то чудом влез до груди, с болью и с треском влез до живота... и вот тут ржачное.... Плечи сдвинул, а таз то, не сжимается))) и вот он завис ногами снаружи, он кричит, соседи в шоке)) думают , хозяева поймали Вора домушника и шпилят ему лицо)))

Андрей Белка

У приятелей был попугай породы "ара", он такой большой, красивый с огромным клювом. И вот так случилось, что надо было уехать и птицу пристроили к одному товарищу на время, а у того был кот, считающий себя главным если не в мире, то в квартире точно. Попугая принесли в клетке, поставили на стол и кот тут же занял весьма враждебную позицию, начал бросаться на клетку, всячески угрожать и т. д. Но так как попугай — не канарейка, да и клюв у него серьезный, нынешний хозяин решил клетку открыть и поглядеть чего будет. Клетку открыли, попугай вышел и направился к коту, кот сперва шерсть дыбом, в бой. Но потом как-то сник и начал потихоньку пятиться задом, а попугай знай себе идет на него, кот уперся спиной в стенку, попугай подошел к нему вплотную и спросил (он, оказывается, был говорящим): "Чаю хочешь? - " Кот три дня сидел под диваном.

Александр Шебалин .

Где-то смешная,но правдивая история.🖼Вот про этого и про меня.В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чеБуртрахнулся.А я,приходя домой,и чуть не плача рассказывал все это маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,в Останкино.И со смехом рассказывала эту историю своим работницам и работникам.И вдруг,на экранах появляется почти одноименный мультфильм,"Чебурашка".Возможно это и совпадение,но с той поры все мои друзья стали называть меня Чебурашкой,кличку такую дали.И до сих пор друзья детства меня так и зовут.

Ев
Ева

👍💪💪💪 Сильно! Раньше вы этой историей не делились)

Александр Шебалин .

Вот то-что мне подарили недавно на день рождения.🖼Это мне на 62 года подарили.

Ев
Ева

Ух ты)))

Александр Шебалин .

А вот действительно смешная история.Но опять-же весело от этого только женскому полу.У нас живут несколько животных.Это два кота,собака и большой,говорящий попугай.Так вот этот попугай у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.Если кто-то заходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ласково ей:"Иди скорее поцелую".Или пригнет к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может нежится с ней.А если начинает что-то очень громко кричать на своем языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не кричи,потише себя веди.На что он мне громко и нагло вадает:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Ев
Ева

А, ну про попугая, Александр - это прям ваше любимое)

Александр Шебалин .

А я вообще животных люблю с детства.и видно они это понимают.Но почему-то больше собак люблю,и он ко мне не ровнодушны,не лают на меня.

Александр Кишинёв

У меня был сосед. Очень скандальный человек. Псих - одним словом. В его жизни был даже эпизод, когда он ударил ножом другого человека, но (возможно благодаря связям) его не посадили. Однажды он затеял скандал со мной и начал драться. Я не стал подставлять ему щеку (как сказано в Библии), а разбил ему нос. Тут же вызвали скорую и милицию. У меня на доме было установлены видеокамеры. Когда полицейские пришли ко мне, я предоставил им видеозапись конфликта, где было не только видно, но и слышно, что он кричал. Ему за это ещё и штраф 5000 рублей выписали. Получилось, что ему и морду разбили, да ещё он за это и 5000 заплатил.

Проходил Мимо.

От меня ушла жена, я естественно весь в расстроенных чувствах, к тому же сам по себе я все довольно близко принимаю к сердцу, в общем, переживаю… Друзья тоже переживают за меня и постоянно звонят, узнать как я и поддержать морально. И вот через пару недель после всего, еду я в маршрутке, звонит друг и конечно разговор заходит о моем разводе, саму беседу толком не помню, но говорил я достаточно эмоционально… Разговор заканчивается, кладу трубку, поднимаю глаза — в салоне стоит полная тишина и все смотрят на меня, через секунду поворачивается водитель и говорит.
— Братан, ты главное держись! 😂🤣

Ев
Ева

🤣 нарочно не придумаешь!

Проходил Мимо.

Да уж... Я от стыда не знал куда смотреть😂

Александр Апанасенко

Работаю на выставках, обеспечиваю электричеством сие мероприятие. Заранее, мне звонит молодая девушка, представляется и говорит, что приедет на выставку со своим звуком, просит, чтобы у нее на стенде было где его включить. Я соглашаюсь, говорю что у них будет электричество на стенде, все можно включить. Приходит день выставки, меня вызывают на этот стенд, девушка недоумевающие на меня смотрит, и спрашивает, куда можно включить звук, я показываю розетку, она круглыми глазами на меня смотрит, я спрашиваю, а где ваш звук? Она лезет в сумочку и достает аудиокассету!!!!

Ев
Ева

Да уж, много больных носит матушка Земля

Fedor Shkenev

Как-то в студенчестве праздновали Новый Год у приятеля, накальвадосились изрядно, и один крендель решил, типа, поколядовать. Одел чью-то шубу наизнанку, на голову кастрюлю-и пошел по лестнице звонить в квартиры. И все ничего-везде смеются, по стопарю наливают-процесс идет! Но в квартире на третьем этаже жила одинокая пожилая тетка. Она там что-то готовила-и на звонок открыла дверь с поварешкой в руке... И увидев это чудо-со всей дури врезала ему поварешкой по кастрюле! От неожиданности он шагнул назад-и упал с лестницы. Прокатился пролет вниз-и сломал ногу

Ев
Ева

И стал действительно страшен)

Fedor Shkenev

Не очень...

Денис Полянин

Во времена Советского Союза один чудик был за границей и сделал операцию по пересадке волос на свою лысую черепушку. Тогда пересаживать луковицы еще не умели и пересаживали обычные волосы. которые естественно не отрастали. Этот парень прилетел в Союз перебрал, попал в вытрезвитель где ему влепили 10 суток и постригли налысо.

Ев
Ева

Охххх...

Алексей Из Мира Сего

Так сложилось что моя жизнь в основном связана с продажами. В рознице работаю. Сначала магазин компьютерной техники.. сейчас инструменты. Не музыкальные. И вот сижу я на заре своей карьеры, и заходит к нам в компьютерный салон бабушка..и спрашивает.. на своем бабушкином языке.. сынок, а у вас а́лкоголь есть? ))

Ев
Ева

😂

Майя Петрова

Дали мы объявление в интернете о продаже дома в деревне. Через неделю в час ночи (я уже спала) звонок на мобильник. Я спросонок: "Алло, это кто?" В ответ: "Пётр Иванович, гражданин России! Вы дом продаёте?" Так оригинально мне по телефону ещё никто не представлялся. Причем, судя по голосу - мужик был трезвый...

Ев
Ева

Да уж, много людей разных))

Виктория Дуванская

Не знаю смешно ли... У нас с семье: мама, я, сестра, моя дочь - низкие голоса и очень похожие. Когда мама слушает кого-то, переспрашивает, нервничает и на семейном совете сказала - звоните- представляйтесь. А мне когда звонят и я говорю Алло, меня просят позвать к телефону меня же.

Ев
Ева

Забавно

Виктория Дуванская

Но некоторые знакомые мужчины утверждают, что мне бы работать секас по телефону. Кому-то даже ничего

Роман

Наверное, класс 7... Урок ИЗО. Тема: овощи и фрукты в штрих. Я нарисовал большой мощный огурец. Я рисую, рисую... Учитель наверное, забыл ,что я уже подносил альбом. Она переспросила, я и брякнул на весь класс: Ну да, я показывал свой огурец. Весь классу упал от смеха...

Владимир Золотницкий

Ехали сженой из одного населённого пункта в другой на машине, а потом вдруг понял что нас как будто кто то переставил на 6 км в одно мнгновение, я был за рулём и как будто очнулся, жена аж обалдела, спрашивает меня, как этополучилось, а я и сам не понял.

Ев
Ева

Не смешно, но впечатляет

Владимир Золотницкий

Конечно не смешно, но это правда было

Ев
Ева

И у меня так было. Только пешком

М.
Максим .

Дочка в мультике услышала, фразу "С ума схожу от любви" решила выяснить этот вопрос у нас.
Сидим с женой обедаем. Подходит дочка и спрашивает:
- Папа, а вот ты как только маму увидел сразу с ума сошел или после того как вы поженились?

Ев
Ева

😆🤣🤣😁

Юрий Петренко

В Афинах купил на рынке картину ( я всегда будучи за границей покупаю картины- небольшие- на память) за 10 евро, а потом оказалось, что картина ценная Во как !!!!😁👍

Константин

Приятель автобусные рассказывал.. ехал он и так живот скрутило..останавливает берет молоток..открывает передний капот штаны снимает садится..а молотком по

Константин

Автобусу стучит..тук тук..нету Тука..оглядывается а автобус откатился..пассажир все встали посмотреть))))))

Михтар Каграманян

Попросил друга встретить мою девушку на вокзале. Сам не мог. Он отбил ее. Прошло 34 года. Он утверждает что я подстроил ему это несчастье)))

Михтар Каграманян

Он был страшным бабником теперь подкаблучник. А я свободен))) и волен)))

Ев
Ева

Попал))))

Михтар Каграманян

Бог шельму метит)))

Ев
Ева

Да-да)

Михтар Каграманян

У меня дочь которая меня любит. У него три сына которых он любит но они выносят ему мозг проблемами)))

Сергей Сосновский

Самое смешное в моей жизни- я родился в одной стране СССР.никуда не уезжая живу в другой стране РФ и не факт,что я умирать буду в ней же.

Ролан Бураков

НУ вот.... Еще одна полуношница. 2 часа ночи, я ужа посмеялся, нашутился. а ей сказочку, тьфу, историю подавай......, что заснула спокойно))))

Ев
Ева

Да я уже спать отчаливаю)). Ато на работе костьми лягу

Ролан Бураков

Как косточки Ваши поживают? Смена тяжелая была наверно, больных много да?

Ев
Ева

Ну, я не доктор. Но людям помогаю)

Ролан Бураков

я тоже вроде помогатора работаю)

Ев
Ева

Это кем?)