**
*дмитрий *********

как называется хрень которая не даёт украсть сот. телефон в магазине на открытом стенде, ну на проводе, типа сигналки

что ты щас за чушь написала? провод как сигналка не под высоковольтным напряжением окда! ? открытый стенд то бишь можно подойти и потискать мобилку! как называется эта штука?

Виктор Витальевич

телефоны на стенде закреплены амбарными замками с цепью, как в оружейных магазинах. и к замку подключено напряжение электрического тока в 380 Вольт. Ты когда украдёшь телефон, дай знать, ладно?