Марина Почтовая

Если, давным давно играли на гитаре, возможно ли забыть все аккорды?

Ответы
Серж

а если я играл 20 лет назад на фортепиано патетическую сонату? Сколько надо времени чтобы вспомнить?

Владимир Королев

Меня в детстве 6 лет учили играть на скрипке. Сейчас и гамму не сыграю.

Андрей :\>_

головой - можно. но пальцы после непродолжительной разминки вспомнят

Niemand Против Войны

Мозг помнит, дело в руках, мадам.

Александр И Юлия Абатуровы

Все нет,но пальчики уже не те....

Константин Черепанов

Нет

Марина Почтовая

Пальцы сами вспомнят?