Михаил

а вы верите что пирамиды в Гизе построили древние египтяне?

Ответы · страница 2
Вечеслав Дмитриев

если нил тогда подходил совсем близко , то не сложно использовать бетон

Алексей

Конечно же нет. Инопланетяне на тарелках для супа прилетели, и постоили

Василий Бубновский

В это верят те, кто не пробовал обрабатывать камень молотком и зубилом

Михаил

👍

Fenix🇱🇹

Нет , я была в Гизе, там много что указывает на не земное происхождение

Fenix🇱🇹

Я думаю , что да

Михаил

у нас на кольском полуострове полно заморочек

Fenix🇱🇹

Вполне возможно

Михаил

классно пообщались добра вам👍🤝

Fenix🇱🇹

И вам 🌹

V.s.o.p

Нет конечно, откопали изрисовали своими иероглифами и приписали себе

Александр Самол

мне не верится. я много читал об этом и смотрел документальные фильмы

Михаил

у нас тут тоже непоняток хватает Мурманская обл.

Александр Самол

про это не слышал

Михаил

набери экспедиция Барченков.

Александр Самол

..хорошо как нибудь наберу..

Михаил

пещеры тут засыпанные я думаю специально входы взорваны . что б не лазили.

Ольга

Нет,египтяне и сами не знают,кто их построил.Были мы там,спрашивали😄

Михаил

🤝

Виктор

А что от того, верю я или нет, пирамиды как-то по-другому будут стоять?

На
Наталья

Это не пирамиды.Это крыши очень больших дворцов.Засыпало песком их.

Антагонист Самости

а почему нет) слово древние не значит что не было проектов и золото)

Niherasebeblia

а четакова. у них был неограниченный людской и временной ресурс!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да, но не без посторонней помощи.. воощем если коротко то - Да!))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этож какой дурью надо было облодать но думаю что могли всеж!

Бе
Безилмэн.

Не они были на тот момент молодыми.Древние такого не осилят.

Ги
Гигер

стоят, значит построили. тычо уже своим глазам не веришь?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А то кто ж ещё, не современные же египтяне их строили! 😉

Тигр Очень Ласковый.

Нет. Они только использовали их по своему назначению.

Бес Пристрастный

Египтяне только командовали, а стоили гастарбайтеры.

Ве
Ведьмак

Нет конечно. Давно доказано что строили древние Укры.

Василий Про

Верю. Просто заказ на строительство был у Анунаков.))