Св
Светлана

Вот и старость… А где же мудрость?

Ответы · страница 2
Татьяна Miss-Leli

Нет..старости нет!!!..До самой старости ещё далеко!!!...А мудростью не обделена,считаю...и Слава Всевышнему..))..

_[
_->Vi_Rus<-_- [Sic]

мудрость накапливается за всю жизнь...приход старости не озночает что человек автомтом сановится мудрым

_[
_-&gt;Vi_Rus&lt;-_- [Sic]

Virginija Trioskiene

и в старости все мудроми нестали,мудрость-это дар,мы стали только немношко осторожными и больше думаем

Михаил Яковлев

Мудрость там где не видишь старость а старость воспринимается как опыт и навыков со знаниями багаж

Марина М

мудрость и возраст....разными дорогами идут.........иногда приходит только ...возраст....))))))))))))))))))))))))))))))

Лена ***

мудр тот кто учился на своих и известных ошибках , делал выводы...поэтому незнаю где чья мудрость?

Татьяна Каленик

Поищите в левом кармане...нет?.....дырка в кармане??!!!.....потерял значит))),найдется,не переживайте))

Влад Трифонов

Ага, найдут и заныкают ....

Татьяна Каленик

Почему Вы так плохо думаете о людях?))

Наталия Митяева

Как ты узнаёшь, что наступила старость и как - что мудрость? Как мудрость связана с возрастом?

Лариса Бондаренко

нуууу если дожили до старости и не преобрели мудрости значит вы не жили......а летали в облаках

Виктор Костенко

Вот, как тебе на отвечали!!!! Мудрость внутри ТЕБЯ! Видно её НЕКОМУ ПЕРЕДАТЬ? Вот ты и маешься!

Марианна Рябова

мудрость обычно в старости навещает радуйтесь если не навестила значит еще не старость

Тери Владимирова

говорят что мудрость приходит со старостью..но бывает старость приходит одна)))))))))))))))))))

Андрей Уколов

в молодости надо было больше думать и прислушиваться иногда к советам родителей!!!!!!!!!!!!

Виталия Коштура

)))) ну есть такое )) мудрость приходит с возрастом ))) но иногда возраст приходит один )))

Влад Трифонов

......и это про меня ......

Виталия Коштура

ну вот когда вы это констатировали )))то видать дело не так уж и плохо )

Влад Трифонов

Очень даже не плохо - дурь то никуда не делась !!!!

Виталия Коштура

ага она не выветрилась )()

Борис Вернигер

Уже давно подмечен,что с возрастом дурак не умнеет,а становится старым дураком!☝️

Борис Вернигер

А как быть с равноправием?😉

Борис Вернигер

Неконкретно!🙂

Борис Вернигер

Угадать бы место падения!!!

Леди Кена

Я прилечу попозже...до встречи)

Алексей Новиков

Каждой эпохе - свое. Живи в реальном времени! Старость - маразм. А мудрость - в прошлом.

Ангелина Муравьева

Там где старость, она приходит с годами, а если вы ее не заметили значит прожили зря.

Инфузория

"если туп, как дерево - родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь."

Леди Кена

Я от восторга прыгаю-есть повод ......хорошую религию..придумали индусы)

Инфузория

эта песня мне нравится)

S D

Осенью на грядках зреет урожай. Но только на тех грядках где весной семена сажали.