Ок
Оксана

После Бучи,Ирпеня,Мариуполя пленных больше не будет.Это хорошая новость для вас,россияне.Не благодарите.

Ответы
Сергей Зимин

Вообще-то я думаю , Россия допустила ошибку….. нужно было всей мощью вооружённых сил закончить операцию за неделю . Сейчас бы уже шла восстановительная работа . Новые города , новые отношения без фашистов и нациков , новые люди у власти, ………

Сергей Зимин

Время покажет

Ок
Оксана

угумс

Сергей Зимин

Ждёмс

Галина Галчонок

который раз убеждаюсь мозги набиты ватой , петрушки . да и только ,,, они еще считают что в рф есть мощь... больше месяца топчутся вокруг Марика . Киев, север Украины очистили от падали , в херсон готовят к сдаче.. не хватает сил даже админ.территорию ордло взять

Сергей Зимин

Согласен… тут делов то на несколько дней… а войска топчутся на месте туда и сюда …. Уже больше месяца… а Донецк до сих под обстрелом

Валерий Сумский

Заходи, выпьем... Завтра Благовещение... Пасха скоро. В Питере я. Нафиг нам какие-то Мариуполе и бичи и бучи... Есть Питер и Москва.. Остальные города не стоят нашего внимания

Ок
Оксана

Владимир Медведь

ОксАнА! Это путь к бесконечности процесса. Не согласен вести процесс "до последнего украинца на планете". В начале было СЛОВО.

Ва
Валерик

Ты ещё Одессу в 2014-м вспомни, Донецк и Луганск все эти годы. Что то не слышно вас было

Ок
Оксана

Всем кто тут вякает про Одессу и Детей Донбаса. Хотелось бы напомнить Беслан, Северную Осетию. В 2004 году чеченские террористы взяли в плен сотни школьников и их учителей. Путин отказался от переговоров . Более 330 человек погибли, еще 550 получили ранения. Среди умерших было 184 ребенка.Это результат штурма силовиков.Не террористов. Ваших собственных силовиков. Протесты 2011-2010 годов.сколько там человек счезли ? человек 600 ? по официальной версии арестованы и отправлены хрен знает куда.Сегодняшние дни. Когда человек стоя на площади с пустым листом в руке получает дубинкой или сапогом по морде.Это только то, то я ходу впомнил. Вторжение в Украину. Снова пиздежь про то,что у нас тут дохнут только контрактники. До хуя у нас срочников.И эти 18-20 летние парни тут умирают тысячами за очередную пиздежь большого лидера.Так че вы там вякаете.зайки? Короткая память ?ли вам в кайф получать кирзачом по морде ?какой там у вас в жопу патриотизм ? а ?)Карабас

Ва
Валерик

Как у нас говорят. На колу мочало - начинай сначала Короче - не нужно было у нас перед носом сучить кулаками. Мы такое долго терпеть не можем. И то хорошо, что ваших нацистов опередили

Ок
Оксана

Ег
Егоза

Тільки що Карась сказав, що зрозумів, що для них померти тут краще ніж жити там)))

Влюбленный В Жизнь)))

А им все ровно тот кто тут сидит ..у них же не мужя..не брат не сын же е не умирает

Robert Stup

Будут. Украинцы не варвары. Пример с мерзавцев брать не будут.

Ок
Оксана

ты читал что они с девочками 9-14 лет делали?

Robert Stup

Кто они? Наши "освободители"?

Ок
Оксана

да

Robert Stup

Конечно читал. Потому и пишу: "украинцы с мерзавцев пример брать не будут"

Ок
Оксана

да будем сразу уничтожать.

Robert Stup

Нет, украинцы не звери, теперь они обязаны вдвойне сохранить человеческий облик, чтобы контраст был не просто разителен, но вопиющим

Ок
Оксана

нет,какой ты умный там в Германии...а если бы твоего ребенка убили?Мы никого не просили к нам вторгаться,а тем более насиловать и убивать.Пофиг на контраст--террорист или уходит или уничтожается.

Александр Иванов

Пленных больше не будет, особенно американских наемников.

Ок
Оксана

🤣👍это наши вязаные береты

Александр Иванов

Разумные существа.

Ок
Оксана

читали как украинская бабушка накормила российских солдатиков?

Александр Иванов

Смотрели отчет НАТО.

Ок
Оксана

и они сразу все 13 к Кобзону на концерт

Джами Асад

...спокойно, без истерики....осталось вам совсем немного!

Ок
Оксана

Представители всех мировых информационных агентств сегодня находятся в Украине. Конкретная локация- Буча. Гостомель. Ирпень. Волноваха. Бородянка. ABYZ News Links, Agence France Presse , BBC News, CNN, Euronews и т.д.Это значит,что совершенно неважно о чем вы орете в интернете, что смотрите. Во что верите. За что болеете. Совершенно неважно за войну вы. Или против неё. Совершенно неважно нравтся ли вам ваш хуй бункерный. Или нет. Русский-это синоним слова «убийца».Вы. Ваши дети. Ваши внуки и ваши правнуки сейчас в любой точке мира- убийцы.Просто потому что вы-русский. То,что конкретно вы- не убийца ,вы будете доказывать долгими годами. Доказывать, доказывать, доказывать, бесконечно доказывать, что вы не тот русский, который хочет убивать.Все ! минусуйте. Орите. Бейтесь головой о стену.Целуйте дальше жопу своего хуйла.Хоть усритесь тут.Русский равно говно.Разве вы не этого хотели, чебурашки ?

Джами Асад

Ну вот! Диагноз ваш полностью подтвердился....маниакальная шизофрения!!!! Жаль!

Ок
Оксана

что бы твари были прокляты за все,что натворили мрази....спросим с каждого,с каждого кто поддерживал войну,даже после окончания войны,ждите мрази,когда мы придем к вам со спецоперацией.

Ок
Оксана

Натали Малышка

Оксана, то проблема Джами Асад.....У них все, что не нравится - это фейки.....

Crazy Diamond

Вы, скакуны упоротые, ещё за Донбасс ответите. Дрожите!

Ок
Оксана

Всем кто тут вякает про Одессу и Детей Донбаса. Хотелось бы напомнить Беслан, Северную Осетию. В 2004 году чеченские террористы взяли в плен сотни школьников и их учителей. Путин отказался от переговоров . Более 330 человек погибли, еще 550 получили ранения. Среди умерших было 184 ребенка.Это результат штурма силовиков.Не террористов. Ваших собственных силовиков. Протесты 2011-2010 годов.сколько там человек счезли ? человек 600 ? по официальной версии арестованы и отправлены хрен знает куда.Сегодняшние дни. Когда человек стоя на площади с пустым листом в руке получает дубинкой или сапогом по морде.Это только то, то я ходу впомнил. Вторжение в Украину. Снова пиздежь про то,что у нас тут дохнут только контрактники. До хуя у нас срочников.И эти 18-20 летние парни тут умирают тысячами за очередную пиздежь большого лидера.Так че вы там вякаете.зайки? Короткая память ?ли вам в кайф получать кирзачом по морде ?какой там у вас в жопу патриотизм ? а ?)

Crazy Diamond

Бойся! Живи и бойся😁

Ок
Оксана

Ты бойся мразь!

Crazy Diamond

🤣

Карабас

Будут, Оксан,будут.К сожалению.Меры эквивалентности

Карабас

неважно ))

Ок
Оксана

😉

Ок
Оксана

рыцари🤗

Карабас

❤️

Ок
Оксана

🇺🇦

Anton

Конечно не будет. Всех нациков на ноль помножат....

Ок
Оксана

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я не россиянин, но - спасибо, конечно. от всей души.

Ок
Оксана

С Улыбкой Елена
Моя сестра волонтёр, и тот ужас который оставили после себя русские "военные" в Буче и Ирпене, она видела своими глазами... детки которые остались живы, были в ужасном состоянии, на их глазах убивали родителей, им вырывали зубы, девочек насиловали по несколько раз, а насилуя им говорили, чтобы "уважали россиян"... а детки возрастом от 9-14 лет, сейчас они в безопасном месте и вывезены для последующего лечения... Не нужно мне комментировать и пересказывать российское ТВ, не нужно пытаться меня в чём-либо переубедить, лучше промолчите и ответьте для себя лично, на мой единственный вопрос... а особенно, женщины матери, которые поддерживают войну, и не имеют представления, что это такое, на словах это одно, а в реальности это совсем другое.
Россияне, что сделали вам плохого, эти маленькие дети?

Валентина Рязанова

КАДЫРОВ ОБЕЩАЛ НЕ БРАТЬ ПЛЕННЫХ , Я ЕМУ ВЕРЮ.

Ок
Оксана

скоро старая мразь внука будешь хоронить.

Василий Сычёв

Свободу и мир народу Украине! Всех кто причастен к гнусным преступлениям в Буче и других городах ждёт достойное возмездие...

Татьяна

А ты шо министр обороны Окраины?

Ок
Оксана

Татьяна

Марина

Лучше бы фейков больше не было

Станислав

Поживём - побачим. Шо зробыти.

Олексій

Они могут поступить так же

Ок
Оксана

С Улыбкой Елена
Моя сестра волонтёр, и тот ужас который оставили после себя русские "военные" в Буче и Ирпене, она видела своими глазами... детки которые остались живы, были в ужасном состоянии, на их глазах убивали родителей, им вырывали зубы, девочек насиловали по несколько раз, а насилуя им говорили, чтобы "уважали россиян"... а детки возрастом от 9-14 лет, сейчас они в безопасном месте и вывезены для последующего лечения... Не нужно мне комментировать и пересказывать российское ТВ, не нужно пытаться меня в чём-либо переубедить, лучше промолчите и ответьте для себя лично, на мой единственный вопрос... а особенно, женщины матери, которые поддерживают войну, и не имеют представления, что это такое, на словах это одно, а в реальности это совсем другое.
Россияне, что сделали вам плохого, эти маленькие дети?

Юр
Юрий

ВСУ перестанут сдаваться?

Ок
Оксана

они и не сдаются

Юр
Юрий

Их насильно в плен берут

Таджичка В Тюбетейке ))

Путин шайтан дон!!!

Ок
Оксана

ну ты же не из Афганистана?