Ju
Juta

Какая гадость - рабочий день 31 декабря! Согласны?)

Ответы
Георгий Ламбоцкий

гадость - объявлять его выходным. В спрашке в свое время поднимал тему того, по какой причине нужно было этот день объявлять нерабочим днем донорского пункта в детской больнице ? Жизненно важных компонентов недоберем, зато будем бухать и готовить обжираловку!

Ju
Juta

А я - почётный донор , с октября), приду и вам на помощь, если хотите)

Георгий Ламбоцкий

мне не надо, сам давно почетный

Ju
Juta

🤝

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

А мне Снежана нравилось...утром придешь... поздравят, потом засланцев в магазин, шампанского с мандаринами и слегка на веселе и к обеду домой...!)

Ju
Juta

А если вам скажут, что работаем без вот этого всего и до последнего клиента?

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Вместе с начальницей! У нас такого извращения не было...

Ju
Juta

Повезло вам

Солнце ☀

Да уж, не до работы совсем. Хотя некоторые у нас на работе предпочитают работать именно 31 декабря. Видимо, дома их сильнее напрягают 🤗

Андрей Акбаров

Скажи своему начальнику что Андрей Акбаров объявил лично вам выходной 31 декабря, пусть обращается ко мне лично.😇

Ju
Juta

Телефон ваш напишите, пожалуйста и адрес. У нас руководитель любит всё проверять и всех допрашивать. Хочу иметь на руках всё же пароли, явки ...

Андрей Акбаров

Боюсь приедут ребята в черном и увезут вашего начальника, сам не рад будет что позвонил🤷‍♂️

Ju
Juta

😁

Геннадий Попов

А что такого .. Накрыли поляну, поздравили коллег с наступающим и разошлась по домам, дальше встречать Новый год 😁

Ju
Juta

А кто накрывать поляну будет знаете? Правильно - мы, бабы!) на 50 человек коллектива, а потом еще убираться )))... Ну, на фиг, мне и дома уборки хватает в этот день.

Геннадий Попов

В этот день - вряд ли. Скорее всего чиста 2-го 😁

Ju
Juta

В этот день убираюсь и готовлю дома обычно. А 2-го не работаем

Андрей R@

Более того и в ночь с тридцать первого на первое смена рабочая и первого с утра и с первого на второк и так далее.

Ju
Juta

😳

Дмитрий Баранов

нет, нормально, старый календарь, что был до 2006 года, был прекрасен, сейчас всё испортили

Моня Гершензон

нет ... 1 января (08.00) смена вахт - и весь январь празднование наступления Нового Года ...

Ju
Juta

👍

Моня Гершензон

факт ... Новый Год встретим и на берег !!!

Крыша Улетела

Так выходным хотят сделать ))) ТОгда скажешь какая гадость рабочий день 30 декабря )))

Ju
Juta

Главное, чтоб 31-ое был нерабочим

Крыша Улетела

Это ты сейчас такая прыткая ))))

Я? Кто?!

Гадость. Тем более 31 мало кто работает. Так, отсиживают часы. Кроме врачей конечно

Леонид Музафаров

Да он как правило нерабочим был, часа в два все потихоньку расходились по домам.

Денис Обычный

У нас уже давно такое тем кому надо думать головой думают тем на чем сидят.

Николай Черепанов

С бодрым утром ! Так вроде хотят сделать выходным законодательно ?!!

Мудрый Каа

Всё равно никто не работает) а с коллективом отметить приятно🥃😉

Владимир

Абсолютно. Всегда ставил себе выходные на 31 декабря и 1 января.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ночью надо спать а не жрать оливье под шубой 😉🤣

Ju
Juta

А днем?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а днём называется покушать 😉

Валерий

вносится предложения сделать его нерабочим днем

Майя Бирюкова

Ну... если денег нет... люди работают в любой день.

Евгений Куртин

Я работаю на все праздники, не люблю отмечать

Bob Rob

да практически все делают вид что работают )

Ju
Juta

😁точно!