Неизвестный Неизвестен

Любовь видна из слов или из поступков?

Ответы · страница 2
Екатерина Плющенко

И не только любовь можно увидеть по поступкам, человека можно по поступкам хорошо разглядеть.

Ирина Витман

Поступков,можно много говорить,но ничего не делать,а можно не говорить,а делать.

Людмила Начичко

Конечно из поступок, но слова тоже не надо забывать говорить. Хотя бы изредко.

Warlock

.... ЛЮБОВЬ - Это не видимость. а ощущение.... Слова и поступки не играют роли....

Татьяна Неизвестная

сиё отнюдь не взаимоисключающие факторы...почему бы не иметь и то, и другое?)

Ирина

Конечно из поступков.Но как приятно слышать в свой адрес слова любви!)

Юрий Трущенков

Любовь всегда на лице написана . Глаза масляные ... и дурак - дураком ....

Ираида Задорина

конечно из поступков, а наговорить можно что угодно, язык без костей.

*****Кира

поступки их видно но и слова нужны они ж очень ласковые когда любишь

Натташка

Поступки и отношение , и слова, они приятны, без них можно не оценить

Ро
Розочка

только поступки...слова...это украшение для мысли ... и не более того..

Ускользающая Натура

Только поступки! Анализируйте поступки, отбросив слова в сторону.

Вера Романова

Слова можно говорить любые, а поступки, на них не каждый способен!

Ольга Пинегина

Мне кажется, имеет значение и то, и другое. Но поступки нагляднее.

Виктор Шаламов

Судить нужно только по делам. А словам верить изначально нельзя.

Ир
Ирина

Из поступков конечно, но и слова тоже играют не маленькую роль...

Наталья Агакишиева

Конечно поступки, но иногда так хочется услышать эти слова😊

Галина Мамаева

Из слов, подтвержденных поступками, а так - словоблудие😐

Нинель

поступки конечно предпочтительней но и они бывают обманчивыЁ

Улугбек

Никак она НЕ ВИДНА... Незримая она... Её лишь ЧУВСТВОВАТЬ ДАНО...

Улугбек

Она повсюду одинакова!!!

Неизвестный Неизвестен

Я вас понял. Но не согласен.

Улугбек

Её (любовь) надо уметь чувствовать по НИМБУ над головою, ИСКРАМИ В ГЛАЗАХ на улыбающемся лице и... далее... Всего не перечесть,Мистер ИКС...

Неизвестный Неизвестен

Нимб над аватаром? Ор-р-ригинально!

Улугбек

Не упрощайте до... вульгарного... Мистер..

Улугбек

🤷‍♂️