Татьяна С.

Раздражает ли вас сильный запах духов?

−1
Ответы
Шурави

Конечно и не только духов...Аромат женщины должен быть ощутим при поцелуе,а не так,сначала тебя обволакивает облако,словно вошёл в парфюмерный магаз.,а потом появляется и сам источник...

Владимир Слепнев

да такое бывает зайдешь в лифт и такой запах духов что невозмоно там находиться

Виктор Соловьев

Мало кто может правильно пользоваться духами..это тоже своего рода искусство.

Св
Свят

Меня не раздражает ,у меня аллергия ,я буду чихать пока не пройдет запах этот .

Милош Йованович

Да. Это полная безвкусица со стороны "пахнущего",а точнее уже будет воня.....го.

Ринат Фамутдинов

Бесит!!! У одной спросил:"Месячные?" и в ответ:"Диор!!!" Мда... воняла до не могу!!!

Александр

Есть такие духи от которых дыхание перекрывает, где они их берут только.

Михаил Карпов

Нет... Но хочется понять зачем столько на себя налили? Что маскируют...

Владимир Тунгусов

Если бы женщины не пользовались парфюмерией, пахло бы ещё хуже.

Владимир Тунгусов

У женщин другой кислотно-щелочной баланс.

Владимир Тунгусов

В атмосфере кислоты, всё разлагается.

Александр

... да, а ещё, когда не помывшись, дезодорантом наплюхаются..!

Валентина Мезрина

Раздражать не раздражает, но не приятно, стараюсь отойти.

Леонид Смирнов

Наоборот, теперь успокаивает после ковида и потери нюха.

Lady Winter 🇷🇺

Очень. Особенно если духи сладкие, душные или дешёвые.

Виктор Бондарев

духи тоже разные бывают и бывает даже неприятно

Майя Петрова

да: у меня начинается сильная головная боль

Алексей Ухта

Духов не очень а вот одекалон пипец бесит

Татьяна Tatiana

если запах не нравиться - то раздражает!

Ерророчка Вышла

Да, парфюмерный этикет никто не отменял

Александр Богдан

Раздражает ли вас сильный запах дУхов?

Александр Богдан

Да немытые дУхи пахнут отвратительно.

Сергей Антипин

если они противные , резкие, терпкие