Лё
Лёшка

вы когда мужа выбираете, на размер желудка ориентируетесь?))

Ответы
Надежда Генералова

Нет.Сначала мужа выбрала,потом через его желудок путь к сердцу проложила.А потом кормить стала меньше и реже,чтобы размер желудка уменьшился.(шутка)

Лариса Ц.

Нет) но я люблю готовить только тогда когда есть кого накормить. Так что муж пусть ест, но желательно здоровую пищу)))

Юрий

Взрослый мужчина ,а вопросы детские ,должны уже знать на какие размеры ориентируются женщины

Та
Татьяна

На состояние желудка, поджелудочной и кишечного тракта. Лечить его обойдется очень дорого.

Милка Гончаренко

Нет конечно))) я люблю готовить, было бы для кого...

Julia Epp (Schönknecht)

А что и на этот размер надо ориентироваться?

Dear Deranged Deer

Хорошо, когда мужчина ест с аппетитом)

Ел
Еленка

Неть

Лё
Лёшка

а на что же?)))

Ел
Еленка

На количество лапши на ушах)))

Лё
Лёшка

честная какая))))

Ел
Еленка

А до меня еще ни одна не созналась?? Партизанят!!!

Надежда Генералова

У меня уши маленькие,лапши много не навешаеь,слетаеть.