Азамат Файзуллин

Люди добрые у меня брат работает в полиции пожалуйста посоветуйте какие нибудь (песни,музыки,РИНГТОНЫ ТАМ КАКИЕ НИБУДЬ СОВРЕМЕННЫЕ ВЕСЕЛЫЕ) что бы поставить на звонок когда он звонит .

Ответы
Андрей Шадюль

http://muzofon.com/search/%D0%95%D1%81%D0%BB%D0%B8%20%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%20%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%20%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%20%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D1%82%20%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82

Светлана Т.

рингтон полицейская мигалка, орет ужас

Мария Полякова

в мп3 остров зайдите там много найдёте

Галина Васютичева

"Наша служба и опасна и трудна..."

Сашко Рожок

БОЖЕМОЙ, да всем же насрать!

Азамат Файзуллин

не все такие как ты.

Сашко Рожок

Никто не такой как я.

Yuliya Panchenko

музыки много,выбирай любую

Таня Бачуркина

Увы.. Веселых про них нет

Сергей Д

мурку

Азамат Файзуллин

простите в смысле?)

Сергей Д

песня такая есть- мурка- наиболее известная блатная песня Здравствуй, моя Мурка, Мурка дорогая, Здравствуй, моя Мурка, и прощай! Ты меня любила, а потом забыла И за это пулю получай!