Bokrov Z

Куда нам не провославным.мы веруем в своё.скажешь не так скажут не так выразился или иной религии а нас кинули в не что я могу возразить??благо всем религиям но нас кто защитит если я не верую а живу наших законов??

Ответы
Сергей Волков

А что, вам кто-то запрещает быть таким кокой вы есть? Главное не нужно никому навязывать своё мировозрение)))

Bokrov Z

Да верно .но мне навязывают со стороны правительства.мол не обо мне а о других лицах мол оскарбили где то там в знаках обития ну не нравятся людям это?!гдет в деревне поставили церковь или знак ...почему поставили спросили у жителей???а извенясь попы что тоже не бизнес у них причастия полномочия ??в разных селах??споси а нужно им храм в селе??а не просто ставить крещенский знак???люди разные везде а тут как нагрущенность идеалов...?да какой есть нет преград но скажу лишнее сразу переполох может..а мне не нравится это..и что сразу предрасуьжок полный дом....я не против но какая субордиарность должна быть...???!?

Сергей Волков

Судя по вашей грамотности, вернее безграмотности, вам лучше бы просто заняться русским языком и побольше читать! Может быть тогда в голове не будет столько мусора!

Bokrov Z

Вам бы прочитать и мусор убрать!!дерьмо слов ваших.

Сергей Волков

Я сделаю проще. Я предоставлю вам возможность не видеть больше то, что вы дерьмом называете. Купайтесь в своём дерьме, тупица!!!

Solomon Gruzmarg

А какой Вы веры принадлежит?

Bokrov Z

Своей космической.или просто душевной справедливой !!

Solomon Gruzmarg

Это не вера.Это просто душевное состояние. Веры значит нет.

Bokrov Z

Днбелизи слов!кто во што верит у каждого своё!?а не чтоб в бога или иное..!?

Solomon Gruzmarg

Понятно.

Sarman

Атеизм - та ещё религия.

Ни
Николай

не опохмеляюсь...

Га
Галина

👍

Bokrov Z

..