Владимир Беккер

Господа,вам не обидно за российский автопром ? Ефремов врезался на джипе Гранд- чероки в мини грузовик-Лада. Те кто были в джипе нихрена не пострадали а водитель грузовика, помер.

Ответы
Анатолий

Автомобиль, имеющий бОльшую скорость при встречном врезАнии в другой автомобиль, страдает гораздо меньше! Это аксиома... Тем паче, - "Пьяного да малого Бог бережёт"...

Sergio

Рамный джип въехал в легковушку. Причем тут российский автопром? Если Камаз врежется в Гранд-чероки - за российский автопром можно быть спокойным?

Татьяна

Мораль: судить надо производителей гробов на колесах. Иномарки и сбитых людей не всегда убивают-защита пешехода заложена в конструкцию.

Владимир Беккер

Ну да.

Фред Черных

у нас самый лучший автопром относительно 1920г, Даже обкатывая ладу приору по россии президент прихватил ещё три (одного окраса)

Владимир Беккер

Ну да.

Фред Черных

Да окромя гужтранспорта Русь ни когда, ни когда не делала, окой что купили или спи..зд...а

Владимир Беккер

Ну, воровство, это национальная традиция !

Фред Черных

Как и ЦАРСТВО

Irina Bogomolova

Мудак он. Ефремов этот. Надоел со своей алкашинной рожей. Человека убил... Не стоит он того, чтоб о нем говорили.

Владимир Беккер

Ну да.

Владимир Ольшанский

Мне обидно,что этот синий 3,14дор будет в тюрьме ЖИВЫМ,а может и не будет(в смысле в тюрьме)...

Владимир Беккер

Его посадят. Он не отвертится.

Павел Павел

А вам не обидно за похеренные образование, медицину, станкостроение, промышленность?

Владимир Беккер

Это уже отдельная тема

Валера Жуков

Не, так врезался бы он в Камаз и поминали бы добром, безвременно ушедшего артиста

Татьяна

не факт, сработали бы все подушки

Владимир Беккер

Ну а е сли б джип в российский танк врезался,то тем более. Мечтать, так уж мечтать !

Татьяна

а если бы в бронепоезд?

Mass. Тerr

Ну и что? Попробуй врезаться на Дэу Нексия в УАЗ-469 - будет обратный результат.

Владимир Беккер

Так Уаз-469 это военный джип. Хотя я не уверен,что в нем люди не погибнут. Там тоже нет подушек безопасности.

Mass. Тerr

Нексия об него в узел завяжется)

Владимир Беккер

Тем не менее трупы будут видимо и там и там.

Mass. Тerr

Вряд ли. Ну или не в 469, а в Патриот.

Владимир Беккер

Ну , а если Патриот и Уаз с Хаммером столкнутся ?

Mass. Тerr

А если Хаммер с Тигром?😁

Владимир Беккер

А если Тигр с Пантерой ?

Марго Винтер

Так тот летел, а этот - обычно ехал...страдает больше тот, кто медленней едет..((

Владимир Беккер

Это не зависит. Просто в ладе не было подушек безопасности и нос там у машины короткий.

Марго Винтер

Их не было, значит , не поставил водитель изначально,,,

Владимир Беккер

Там не предусмотрено конструкцией.

Марго Винтер

Вот это ужасно!.. (((

Александр Михайлов

Обидно не за автопром, Ефремов не был испытателем и мужик не впоролся а него.

Все Будет Хорошо

Уже пошла версия, что в машине ефремов был не один? Массой задавили?

Владимир Беккер

Он был с другом и его женой. Просто, в чероки есть подушки безопасности

Все Будет Хорошо

Это новая версия о количестве людей в момент аварии?

Владимир Беккер

Это сказали сразу.

Все Будет Хорошо

Вчера только была передача с его адвокатом и там об этом не было сказано. Один сел в машину и один вывалился из нее

Владимир Беккер

Сразу после аварии сказали кто с ним еще был в машине и фамилии назвали.

Алла Беньяминова

Есть такое поверье,что алкоголики,пьяные за рулём,редко погибают.

Аламути

Не очень. Мы же помним ещё, как Т-34 ездит... Да и вы поди не забыли...

Владимир Беккер

Это не автопром.

Аламути

Нормально прёт...

Сергей Богатов

Мне обидно,что из-за пьяных поганцев гибнут хорошие люди.

Владимир Беккер

Это да

Кто-То

Думаю картина была бы дркгой, если бы он арезался в КАМАЗ.

Альберт Кухарский

Там не грузовик был а пирожок, и его размазало славно.

Владимир Беккер

Это не пирожок был. Это был грузовичок с кузовом.

Tatjana Kozlova

кстати немцы требуют возвращения лады на их рынок

Владимир Беккер

А она и так там продается.

Tatjana Kozlova

нет

Владимир Беккер

Вот ты дура.

Tatjana Kozlova

сам такой я там живу

Владимир Беккер

Не похоже что ты в Германии живешь. Hier gibt es ganze Menge Lada-Geschäfte !

Tatjana Kozlova

не собираюсь никому ничего доказывать -сами начали что вам обидно за ваш автопром -а сейчас что поменялось

Владимир Беккер

Дура и есть. Иди, вяжи ночки внукам. Автомобили,это не твоё.

Ал
Александр

А если в рамный Патриот? Че сравнивать ладу и джип?

Владимир Беккер

Лада то, грузовик

Nn

Нам обидно? Да мы задолбались за всё стыдится