Пловец Новочеркасск

И что это было???? Присудждены президентские премии молодым учёным за 2016 год и вручены Путиным 8 февраля семи учёным... 6 человек москвичи и только один Романченко из Новосиба.... как работать так Рассея, как гранды так москвичи... доколе?????

Ответы
Александр Гусев

Наукой у нас занимаются в столицах, в России только работают

Пловец Новочеркасск

Наука есть и прикладная

Александр Гусев

есть конечно, но некогда к ней прикладываться - Забудь дедукцию гони продукцию! данный лозунг как нельзя актуален. У хозяина только так, а у чиновника объект исследований только электорат

Юрий Юрченко

Москва слезам не верит.

Пловец Новочеркасск

Козлы они

Василий Дрозд

абидна,да.

Василий Дрозд

всех Москвичей на картошку....

Людмила Нарушевич

😞