Ада Туманова

Почему порой в фильмах берут актеров не подходящих внешне к герою и наносят тонны грима? К примеру в "отель" Гранд Будапешт"" сыграла пожилую даму Тильда Суинтон с тонной грима, очень сомневаюсь, что из ныне живущих актрис почтенного возраста не смогла бы сыграть эту роль

Ответы
Алемжан

Ну они же как раз и хотели показать свои гримерские возможности.Взять просто старушку тривиально для них.Эт же киношники.Им же надо выделиться.

Ада Туманова

Ну ведь гораздо логичнее было б, взять туже Мерил Стрипп, и сыграла бы она в разы лучше, и внесла бы что то в роль

Алемжан

Я тоже логично объяснил ИХ нелогичные мотивы)))

Ада Туманова

Вы уверены в своих доводах? Мне кажется слишком просто показывать чудеса грима

Алемжан

Не я же гримировал.А чем доводы не понравились?Есть же Оскар за гримм.Может просто он был их стимулом

Ада Туманова

Хм. В моем понимании оскар за гримм стоит вручать тем товарищам, которые действительно что то эдакое вытворили, как нарример в лабиринте фавна, но увы сделать из женщины старушку видать круче)

Дарья

В этом тоже заключается суть актёра. Некоторых так гримируюи, что сразу не узнаешь

Дядzя Валя

мне фильм не понравился сразу..не стал смотреть

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Когда режиссёром станете, тогда поймёте

Солоха

браво ,Костя....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Закончили аплодировать😀

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Закончили аплодировать😀

Ада Туманова

Ок, когда стану вернемчя к разговору

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Замётано

Viktor Nnn

да у них там всё куплено и закладено 😊

Ада Туманова

Сволочи! Губители талантов

Viktor Nnn

да ну, какие таланты? фигня всё это, талант редок

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Видимо,хорошо спит с режиссёром))

Olga Ohorodnyk

тот кто создает кино тому виднее

Юрий Большаков

деньги делают все даже войны

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не думай утром о войне !! Привет ,Николаевич !

Юрий Большаков

Привет Павловна как спалось Выспалась вчера долго болтали. Я уже еду на дачу банню заказал.

Валентина Леонтьева(Карелия )

да ,вчера легла поздно ,а утром поднялась поздно ..мне можно - у меня никто есть не просит ..

Юрий Большаков

А мы уже сходили на рынок . запаслись продуктами на неделю

Андрей Будняев

кстати-сам фильм шикарный!!!

Ада Туманова

Фильм да) но вопрос то не в том, это так пример, фильмов с такими чудесами грима не мало

Андрей Будняев

ну и что?? у режиссера были какие то свои мотивы... нам этого и знать не обязательно.... главное- результат!

Ада Туманова

Но это не логично, где она логика?

Андрей Будняев

ну в искусстве не всегда нужно искать логику. на картине "ДАМА С ГОРНОСТАЕМ"= ТО ЖЕ НЕ ГОРНОСТАЙ, А ДРУГОЕ ЖИВОТНОЕ.... И ЧТО С ТОГО? ШЕДЕВР!

Ада Туманова

Мы говорим о фильме, творении не одного человека) не считаю правильным лезть в другие сферы исскуств, где творец показывает исключительно свое видение

Андрей Будняев

ладно.. предмет обсуждения столь не значителен, что и говорить не стоит

Андрей Будняев

кстати-сам фильм шикарный!!!

Nilla Zommerfelds

да мне это тоже не понятно

Дарт Гуадэар

молодец Каприй,, заслужил

Ада Туманова

Кто есть такой Каприй?

Дарт Гуадэар

Декаприй

Ада Туманова

Простите, я конечно рада за актера, но каким образом он к вопросу ?

Дарт Гуадэар

потому что оскар нашел героя

Ада Туманова

А ну понятно

Дарт Гуадэар

ясно

Dzhanik Он Же Alexey

Вместо талантов деньги....

Ада Туманова

эх, печально это все

Dzhanik Он Же Alexey

Очень.

Анастасия Шмелёва

Картине нужно было ИМЯ.

Ванькин Сын

Нужны извечные лица.

Ада Туманова

эх, это грустно

Ванькин Сын

Эт бизнес,детка

Ада Туманова

бизнес, фигизнесс, столько из-за этого дерьма талантов пропадает...(