Гр
Григорович

Все, что сотворено гением человека — все от искусства, включая: и политику, и дипломатию, и литературу, и философию. В природе нет политики, но есть законы, по которым развивается природа, включая политику как выражение воли меньшинства над большинством. 🎩

Ответы · страница 2
Федор Тиханов

А что после и т. п? И причем законы природы?

Ле
Леонид

сколь веревочка не вейся все равно............

De
De_Javu

Сам себе противоречить. Было уже такое.

Гр
Григорович

Раздался голос из помойки.

De
De_Javu

Я помощник мэра. Все записано

Гр
Григорович

Зато в политике есть природа.

De
De_Javu

Т.е. чтобы понять аналогию нужно кого-то вдолбить. Тебя долго е%ли?!

Гр
Григорович

Так, кто тебя не до еб, что у тебя мозги набекрень?

Ирина Кигель

Замысловато очень, но точно.

Гр
Григорович

Согласен, тем более, что написано это на иностранном языке.

Ирина Кигель

Да язык ведь не важен, важен результат:)

Алевтина Геннадьевна

Красиво сказали правильно)

Алевтина Геннадьевна

Интересный подход, я поняла. Много снега, много -Хлеба!) улыбаюсь) доброе утро! Прекрасного дня! Милых улыбок, не забывайте меня!)

Гр
Григорович

Вы так глубоко мыслите, что у меня душе стало светло! )))

Алевтина Геннадьевна

... Спасибо, приятный комплимент!)

Алевтина Геннадьевна

Не смущайтесь! Фото - аватар у вас интересный)

Гр
Григорович

Символично, Алевтина Геннадьевна! ))) Я здесь как в "кукушкином гнезде"! Навреное, читали роман Кизи?

Виктория Кашиева

В этом есть некий смысл...

Гр
Григорович

Еще бы! Я целый год сокращал свою научную диссертацию из 200 страниц книжного текста!

Гр
Григорович

Да, в качестве аннотации пойдет! )))))))

Irina Barbakadze

гениалное речь....

Гр
Григорович

))))))))) Это всего лишь тезис к спичу! )))

Елена

очень туманно

Гр
Григорович

Утро туманное, утро седое.... ))))))

Дарт Гуадэар

замутиллл

Дарт Гуадэар

вызвал когнитивный диссонанс

Гр
Григорович

В этом-то вся и интрига: шок, когнитивный диссонанас, конфликт, прогрессия усложнений, кризис, кульминация, развязка.

Дарт Гуадэар

ты умеешь манипулировать людьми?

Гр
Григорович

Я не волшебник, но я на пути к волшебству. Хотя речь не обо мне, а о гении человека, причем не в лице Н или в лице П, а обо все человечестве, его знаниях и опыте.

Дарт Гуадэар

и как эти знания помогают в достижении целей человечества все везде загадить и подорвать