Tanya Klimanova

Стоит ли чистить инжектора в а/м? Или поменять сразу все?

Ответы
Ва
Валерий

многие чистят на чистке выявляют какой менять на иномарку дорого стоят,

Tanya Klimanova

На моей прочистили, не помогло, так что если случится такая беда, меняйте все сразу....

Хикмат Негматов

Можно... если конечно есть оборудование... в ванной не почистить

Павел

Инжектор один в а/м. А лучше инжекторы - так слух меньше режет))))

A@
Alek @

всё - это двигатель, что ли? или машину вообще? ))))

Михтар Каграманян

а если бы спрашки не было , так бы и не узнали )))

Tanya Klimanova

Сервис не узнал......и если вы не знаете, зачем отвечаете??

Михтар Каграманян

ой простите, я подумал это шуточный вопрос

Oleg Simanov

менять.

Oleg Simanov

правда.. не поможет чистка

Tanya Klimanova

Так ведь и не помогла.....чему только в сервисе "специалистов" учат??