Сергей Вахрин

подскажите: на ваз-99 инжектор 8клап на холодный двигателе все свечи зажиг работают норм а прогретом на холостом газу глохнет и все свечи зажигания нагар чёрный а на 4 цилиндре прогретом не работает. метки в норме........

Ответы
Анна Даниленко

При нагреве двигателя зазор в свечах уменьшается.черные свечки говорят о переобогощении смеси.метки тут не причем ,проверь зазор на свечах 0.7-0.8мм!)😉

Сергей Вахрин

зазор сделал как надо без изменений

Анна Даниленко

Значит проблема в блоке управления,Мозги!

Сергей Вахрин

проверяли в норме

Анна Даниленко

Значит тебе надо найти хорошего мастера!)мои познания на этом закончились )все что знала написала))))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Кольца маслосьемные запали.

Сергей Вахрин

компрессия 12 очков

Коля Сахалинский Живу На Украине

Маслосьемные кольца НЕ ДАЮТ компрессию,они масло снимают со стенки цилиндров.

Alexx M

модуль зажигания

Сергей Вахрин

согласен завтра так и зделаю. спасибо заранее

Alexx M

отпиши по результату

Сергей Вахрин

понял напишу

Сергей Вахрин

модуль снимал с рабочей машины. ставил на свою работала минут 15-20 без изменений тоже самое. не знаю что и делать!

Alexx M

Засада...